Регистрация: 07.07.13
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасен

Начнем с заселения, ждали минут 30 тк сказали что номер убирают (это не страшно)...

Страшно стало потом, повели нас на самый верхний этаж по крутым лестницам ( потом оказалось хуже, света в коридоре нет.... вечерами поднимались держась за перила и еле еле, боялись упасть и покалечится). Лифта в отеле нет вообще.

так вот, зашли мы в номер и не поверили своим глазам, номер очень маленький: шкаф маленький настолько что вешалки с одеждой не помещались, а полок там и вовсе нет, кровать нормальная, но одеяло не предусмотрено, постельное грязное; балкон узкий, санузел маленький, душ принимать невозможно, весь пол потом мокрый; одно полотенце дали на двоих, пришлось разговаривать с уборщиками и обьяснять в чем они не правы; по всему номеру валяются волосы... уборка номера твердая двойка!

по подову еды.... голодными конечно не останетесь, но все очень очень скудно.

когда вам будут продавать путевки в этот отель и говорить что все включено не верьте!!!! Отель предоставляет только завтрак обед и ужин ( в это время бесплатно супер не вкусные соки ананасовый и из киви, кофе и вода), во все остальное время ВСЕ напитки и алкогольные и без алкогольные платно.

Мы ездили от тур оператора brisco, отельный гид был Шах, так вот на вопросы как дойти да апельсиновой рощи и смотровой площадки пожал плечами и сказал не знает (про рощу вообще слышал впервые, еще называется коренным жителем Кемера).

Мария оценила сервисы

расположен рядом с центральной площадью и главной улицей с торговыми палатками
грязь платные лежаки на пляже номера территория еда обслуживание уборка мебель сантехника все
Добавлено 16.06.15 21:17 (1 402 символов в тексте)