Регистрация: 14.05.15

июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

Впринципе всё понравилось, но после Кипра - нето...

Летали мы с мужем и ребёнком 2,11 года в начале июня! Только вернулись! До этого были только на Кипре, в прошлом году, поэтому сравниваю именно с ним...Разница огромна...Сам по себе отель хороший, бассейн - просто шик, я в восторге была и малый мой тоже :-). Заселили нас мгновенно, причём в двухкомнатный номер и без доплаты, хотя мы бронировали одноместный! Да, отель не большой, но уютный и море как на ладони!!!

Питание: для меня и ребёнка хватало с головой, но мужчины хотели больше мяса...К слову, я набрала свои 2 лишних кг :-) Была рыба, говяжьи котлеты и каждый день курица в разных вариациях. Это мусульманская страна...какое такое мясо может там быть?!

Анимация и развлечения для детей: вообщем не плохо, но очень мало места - разгуляться негде...Аня, Слава и Алеся+ шеф-аниматор Бен старались очень :-)

Для взрослых: после детских диско были конкурсы и развлечения для взрослых, до 23:00...Не плохие...Я даже пела в караоке :-) Потом желающих возили на дискотеку в Аланию! Был там ещё аниматор местный-турок, но его имени я не знаю...

И ещё немного об отеле и персонале: на территории отеля есть фотограф Явус...Он делает бесплатные фотоссесии каждый день в 18:00. Потом из понравившихся фото вы выбираете и платите за фотографии....Если ничего не понравилось - не платите! Очень приятный дяденька - тут не отнять! Я лично шесть фото у него приобрела :-)

В течения дня танцы на бассейне, волейбол на пляже, в бассейне, каланетика, утренняя гимнастика, стрельба из пневматики и многое другое!

Предупреждение: там одни русские отдыхают...После Кипра для меня это было дико...Хотя я ничего против братского народа не имею!!!

Для детей

Развлечения и спорт

бассейн близость к морю
долго ехать до отеля от аэроаорта...
Добавлено 16.06.15 23:56 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы andrywkina (1)