Регистрация: 30.04.15
июне 2015
01.06.15 - 17.06.15

ШИК! БЛЕСК! КРАСОТА!

Очень довольна отдыхом в этом отеле! Номер у нас был фэмели сьют делюкс с двумя ванными комнатами!

До отъезда я связалась с представителем отеля через этот сайт и попросила предоставить нам номер со стиральной машиной, что нам любезно и сделали. Огромное спасибо им за это! При регистрации на ресепшене нам принесли влажные салфеточки пропитанные апельсиновым ароматом и охлажденный гранатовый сок, а в номере ас ждали тарелочки с грушами и орхидея.

Обслуживание на 4. Единственной проблемой был грязный пол. На полу лежала белая плитка со следами грязных стоп. Попросили их помыть пол с моющим средством, прошлись с хлорочкой и все. но это Тайланд, ребята, его не победишь! Только за это минус один бал. А так всегда убирались, полотенца меняли и постельное исправно. Кстати постельное белье очень к телу приятно, не знаю уж как эта ткань называется, но спится на ней сладко! О сне. Кому то в предыдущих отзывах мешали самолеты. Ну не буду много говорить об этих людях - зажрались! Первые ночи мешал кондер, потому что мы сибиряки, просто к ним не привыкли, но и его потом уже не замечали. А уж самолеты и вовсе не мешают. Звукоизоляция в номерах отличная. А самолетики мы наоборот с детьми караулили. Отдельного разговора заслуживает территория отеля. Это чистой воды ботанический сад, с всевозможными прудами, пальмами, цветами и ящерками (да, да). еще вечером по тропинкам ползают огромные улитки. Аквапарк выше всех похвал. Горки для взрослых и для маленьких, искусственный водопад и бассейн с искусственной волной, ленивая речка на которой можно позволить себе полный сабай. Спасательные жилеты разных размеров и баллоны для горок и сплава бесплатно, а в бассейне на пляже еще и мячики дают. Пляж чистый, с елками и пальмами, но мы были в большую волну и к сожалению покупаться от души в море нам не удалось. А вот в бассейне нахлюпались. Два бассейна 1,3 м и 0,45 для малышей. Чистые и не пахнут хлоркой совсем. Находятся возле ресторана, где проходят завтраки, поэтому мы сначала шли на завтрак и прямиком в бассейн. на территории несколько ресторанов, но мы ходили кушать за территорию, там и подешевле и порции побольше. Еще один огромный плюс - это свежий воздух на Пхукете, Паттайа и рядом е стояла со своими ароматами. Отель расположен в северной части острова, поэтому развлекухи никакой там нет, если вы хотите активно провести отдых, товам на юг. будут вопросы обращайтесь

Марина оценила сервисы

красота масштабы чистота сервис
нету минусов
Добавлено 17.06.15 06:19 (2 392 символов в тексте)

22:15 25.06.15

Здравствуйте! Едем в этот отель в середине июля. Можно задать вам пару вопросов? :) Вы были на соседнем с Май Као пляже, Най Янг? Я читала, что там коралловый риф и нет такой сильной волны летом. Не подскажете, можно ли до него дойти пешком?
Рядом с отелем или поблизости за территорией есть магазинчики типа 7-11 или базарчик? Там можно будет по приезду купить солнцезащитную косметику, например?
Буду благодарна, если уделите время. :)

02:37 02.07.15

Добрый день! На Най Янге действительно нет волны и можно купаться! Но добираться пешком пожаре утомительно, особенно с детьми. Дам подсказку - в ресторане вечером выступает русскоговорящая певица, к сожалению не помню её имени, с тайцем по имени Ной. Договоритесь с ним, чтобы он Вас возил туда.

06:27 02.07.15

Дмитрий, спасибо за ответ и за подсказку. Будем ориентироваться на месте. Так-то мы без детей и любим неспешные пешие прогулки.

19:32 16.07.15

Здравствуйте Елена. Рассматриваем этот от ель для отдыха с детьми 2,5 и 9 лет. В Тайланде не были. Немного есть опасение по поводу питания, реально покушать с детьми? Европейская кухня есть? Во сколько примерно обходится на человека покушать? Что в отеле на завтрак? Аквапарк бесплатный?

19:38 16.07.15

Еще пишут про планктон, кусается. Было что-то подобное?

12:23 23.07.15

Мы как раз позавчера вернулись из Центары. Впечателения только положительные. Мы сами отдыхали без детей, но семей с детьми очень много. Есть детская площадка, молодые аниматоры, выглядят приветливыми.
Аквапарк для гостей отеля бесплатный. На отельном пляже не купались из-за сильной волны. Купались на соседнем Най Янге, куда ездили на арендованном авто или на такси. Там планктона или медуз не было в июле, но море грязноватое из-за волн. В общем все это зависит от сезона.
Про питание: завтрак шикарный. Для детей есть даже отдельный детский стол, низенький. Есть стол для вегетарианцев. Всегда из привычной еды были яйца вареные, глазунья, овсянка, два вида сосисок, выпечка, венские вафли, оладьи, фрукты, разные хлопья, есть молоко. Есть просто вареный рис и жареный с яйцом. Очень большой выбор на завтраке, я бы даже не переживала. Днем в аквапарке для детей точно есть выбор - пиццы, пасты, картофель фри, это все едят обычно. В отельном ресторане мы были только один раз, в итальянском. Было вкусно, но дорого. В кафешках рядом с отелем тоже можно найти привычную еду. Тайский рис или лапшу сделают неострую совершенно, если попросишь. По стоимости - за пределами отеля цены за блюдо начинаются от 100-150 бат. В аквапарке подороже, от 200-250 бат.

21:26 23.07.15

Мария, по питанию Елена все очень хорошо и подробно рассказала, единственное, я не советовала бы ужинать за пределами отеля, особенно с детками. Экономия, может быть и есть, но здоровье дороже)). К тому же, ужины в главном ресторане всегда очень интересные, тематические, с грилем и живой музыкой. Для детей они бесплатны (как и обеды), а на взрослого выходит 500-700 Бат, в зависимости от тематики (без спиртного)

01:57 24.07.15

Мы отдыхали в этом отеле в конце марта-начале апреля. Номер тоже был Фэмили сьют делюкс с двумя ванными, и это оказалось очень удобно, т.к. в ванной большого номера душ устроен так, что вода льется по желобкам вокруг ванны и довольно быстро заливает весь санузел.. Поэтому мы все мылись в душевой кабинке, прилегающей к маленькому номеру. Еще, насколько я знаю, в корпусах 6 и 7 душ встроен в стену, что, на мой взгляд, не очень удобно. Мы жили в более новом 8 корпусе, и душ там был съемный. В 9-м, по-моему, тоже съемный, а за люксы не знаю)

16:45 24.07.15

В 7 корпусе в номере Делюкс (самый дешевый, не семейный) душевая кабина одна, но в ней были две душевые лейки. :) Одна съемная обычная и стационарная сверху, по типу тропического дождя. Вода из кабины не разливалась по всей ванной.
Про питание - семьям с детьми, виднее, конечно. По стоимости просто скажу, что у нас порой ужин в кафе на двоих с двумя стаканами пива 0,5 выходил в 700 бат. :) Могу порекомендовать кафе Mr.Oodi, там очень прилично для уличной кафешки. Находится просто: выходите с территории отеля, прямо, на перекрестке налево, кафе будет по левой стороне метров через 200 максимум. В любом случае времени хватает обычно попробовать везде. :)

00:58 25.07.15

Елена, вам повезло, что была именно душевая кабинка, хотя считается, что ванна круче, а из нее, как раз, вода и льется:). В Mr. Oodi мы не были, но попробовать, думаю, стоит, т.к. его многие хвалят