Регистрация: 17.02.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.7

Если вы приехали только ради моря!!!!!!!!!!

Отдыхали в начале августа 2014 г., но воспоминания остались до сих пор) Путевку брали за день, и не было времени знакомится с отзывами.

Мы приехали в 10 утра, нам сказали ждать заселения, часов до двух, мы особо не расстроились, переоделись и сразу пошли на море. Derya Deniz, находится не на первой линии!!! Но это меньшее из зол...

Пришли на море, море было теплое, прозрачное. Пляж - крупная галька. Потом мы ходили на другой пляж, там был песок, приятнее и народу меньше, но до него необходимо было идти минут пятнадцать.

У нас был забронирован номер категории "Анекс рум" . Это двухэтажные бунгало. Нас поселили в первый бунгало с видом на бассейн, естественно за доп. плату))), номер у нас был нормальный. Знаю что других туристов селили, в шестой домик, с видом на помойку, в этом нам повезло.

Единственное в душе, на второй день отвалилась лейка от шланга, и потом мы пять дней мылись из шланга)))

Самое интересное началось, когда мы пошли на обед) В столовой выстраивается очередь к "шведскому столу" с горячим))

На горячее был суп, гарнир, и "мясо". Не могу удержаться, и писать без ковычек)

Вместе мяса были какие-то полуфабрикаты, не лучшего качества, а если честно, то просто не вкусные. Также выставлялись огурцы, помидоры, перец, какая-то смесь из огурца, помидора и листов салата, баклажаны, ну и так что-то еще из овощей. Из фруктов, яблоки, арбуз, один раз дыня. И это в августе месяце.

На сладкое были одни и те же пироженки, с манкой, и суфле с ней же.

Питание очень скудное. Нам девчонкам, конечно, этого хватит, а вот молодым людям, этого недостаточно! Это не все включено.

На ужин было все то же самое, мне кажется, курицу давали только один раз за все время, как то раз давали куриные потроха!!!

На завтрак, необходимо было встать в 8 утра, чтобы досталась выпечка, которая была в одной разновидности.

На завтрак был сыр, колбаса, также не очень хорошего качества, овощи, оливки, джемы стояли, и мюсли, в-принципе этого хватало. В баре давали, газированные напитки, фанта, которая не фанта, но оранжевого цвета, от нее потом был такого же цвета язык, кола, спрайт. Вино, кислое, пиво также. Мы пили только, спрайт, потому что он хоть без красителей.

Анимации не было. Горку за семь дней включали несколько раз, да и то часа на два.

Я не требовательный турист, я прекрасно понимала, что еду в отель без категории, но всегда надеешься на лучшее, а получается как всегда.

Единственное, что отель хорошо расположен, прям на главную улицу. Вечером мы гуляли по ней.

Честно, как только мы приехали, я хотела написать эмоциональный отзыв.

Это очень эконом отель, ОЧЕНЬ.

Когда мы там находились, мы все старались воспринимать с юмором.

Даже когда турок на рынке посмотрев на наши отельные браслеты сказал "О Дерья дениз - богом забытое место"

расположение
все на оценку три или три с минусом.
Добавлено 17.06.15 17:31 (2 814 символов в тексте)

14:28 22.06.15

Когда турки с рынка или с пляжа кидают туристам такие реплики по поводу уровня отеля, то надо понимать, что сами они спят на скамейке, на пляже или там же , где работают. Это называется - зависть. Адекватный турок никогда вам не скажет ничего, что могло бы вас хоть как-то опустить.

10:13 27.06.15

Нормальный отель за те деньги, которые за него платишь. Мы были в июне 2015 на 15 дней за 25000 номер в основном здании. Остались довольны отдыхом. Если нам было мало арбуза и дыни, которые давали в отеле - можно купить черешню и клубнику за 2 лиры (40 руб) на рынке. Если бы мы заплатили 80 тысяч на человека, как пара, которая ехала с нами в аэропорт, то клубника за 40 руб и мясо были бы каждый день бесплатно. Мне вот не интересно есть с утра до вечера. На море едем за морем и солнцем.

Все отзывы nastyakarna (2)