Регистрация: 21.09.13

октябре 2014
05.10.14 - 12.10.14

Хочется вернуться снова)

Отдыхали в отеле одну неделю в начале октября с мамой и ребенком (1 год 10 мес.), зацепили Формулу-1 (вот тогда Горки город ожил)))) В начале октября было пусто в отеле, пусто в Горки-город. Начнем, добрались на такси (заказывала из Москвы) стоимость такси 2 тыс. (приехал Mercedes GLK), можно и дешевле добраться где-то за 1200-1500 руб., ехали около 30 мин, без пробок, по живописной дороге. Разместили в номере с видом на бассейн и электричку (для меня это не было минусом, мы не замечали ее совершенно), номер чистый, большой. Ребенку приготовили детскую кроватку-манеж, ощущение было такое, что наш ребенок впервые спал в этой кроватке (белье было новое, чистое, красивое), ребенок с радостью в ней спал. На территории отеля есть бассейн подогреваемый на улице, я единственный из постояльцев в это время купалась и загорала) на улице было где-то +21, водичка в бассейне очень теплая, приятная. Еще есть замечательный SPA-центр (с взрослым и детским бассейном, баней, хамамом и сауной), вечером по три часа вместе с мамой и ребенком время проводили там. Большая детская комната для детей, много игрушек и книг. Завтраки очень вкусные, поначалу на завтраке давали меню и приносили по заказу горячую кашу, омлеты, блинчики, но при этом шведский стол тоже был (соки, сыры, овощи, фрукты, выпечка, салаты и т.д.) отдельно стоял маленький детский стол с Барни, Растишкой, Киндеры и т.д. К Формуле-1 отель начал заполняться и по меню перестали подавать, был только шведский стол (все тот же омлет, бекон, яичница, блинчики, но уже чуть остывшие, а не только с плиты). Обедали и ужинали в отеле, есть детское меню (блюда детского меню 100-200 руб. супчики, гречневая каша, картофельное пюре, макароны, в общем все, что любят и едят дети). Готовят в отеле очень вкусно. персонал очень вежливый. О самом Горки город: в ТЦ есть аквапарк (не впечатлил, в раздевалках нет детских стульчиков, с ребенком маленьким сложно в этом плане), песок тащится в бассейн, из-за этого бассейн грязноватый, в целом не люблю аквапарки, но сходили для галочки); Горная карусель (до высоты + 940 подъем бесплатный), с ребенком поднимались на самый верх, на обратном пути прям в воздухе 3 раза останавливались кабинки, было страшновато висеть с ребенком. Ездили на такси в Кавказский заповедник (такой мини-зоопарк) животные все очень приветливые, никто не прятался, ребенок было доволен))) В целом остались очень довольны и приехали бы сюда еще на недельку, больше думаю делать нечего, все-таки скучновато, тем более не в зимний сезон.

На отметке + 960 есть отличная поляна

На отметке + 960 есть отличная поляна

Кавказский заповедник недалеко от отеля (на такси 200 руб)

В горах

На высоте

Горная карусель

Для детей

Вечерний чай

СПА

СПА

Добавлено 17.06.15 19:21 (2 510 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)