Регистрация: 13.01.14
мае 2015
26.05.15 - 27.05.15

Очень уютный отель в живописной бухте)))))

Сразу оговорюсь, что в этом отеле мы были сутки, так как брали авто в аренду авто и нужно было остановиться переночевать. Хотели остановиться в Специи,но так как поздно начали бронировать, то подходящий отель оказался этот в городе Леричи (10 км от Специи).

Заселение - все прошло быстро,при бронировании я указала, что мы приедем поздно вечером. Номер был последний свободный. Вид не на море. Могу представить, какая красота, если номер с видом на море)))

Номер - небольшой, мебель в отличном состоянии, кровать большая. Сразу небольшой минус - не было в номере тепого одеяла, хотя погода была прохладная. И вообще я такой мерзляк, что даже летом сплю с одеялом. В номере была дополнительная кровать одноместная для ребенка. Также в номере большой шкаф, сейф, стол, ТВ. Санузел небольшой, в нем душевая кабина, унитаз, биде. Есть шампуни, гели, шапочка для душа, одноразовые пакетики для туалетных принадлежностей.

Интернет - дают пароль, который можно активировать только на одном устройстве. Скорость нормальная.

Удобства для детей - есть лифт для спуска с коляской в ресторан, детская кроватка есть. Из еды также есть, что выбрать и чем накормить реьенка, которому почти 2 года.

Питание - так как приехали поздно, то заказали в номер пасту. Паста была такая вкусная! Хотелось еще повторить )Принесли быстро. Завтрак - очень понравился. Несколько видов колбасы, сыры, яйца, джемы, мюсли, круассаны, молоко, йогурты, чай. Кофе приносит девушка с бара. Ресторанчик с видом на море. Шикарный вид и уходить не хочется)))

Персонал - говорит только на английском и итальянском, услужливые.Претензий нет.

Пляж - небольшой по размеру, стоят шезлонги и зонтики, для выхода в море есть лестница для спуска в воду. Вода чистая. Если пройти буквально несколько метров в сторону, то там отличный спуск в воду. Есть также пирс.

Парковка- парковка общественная бесплатная рядом с отелем. Неохраняемая.

Расположение - расположен на берегу, на набережной.

Магазины - не могу ничего сказать, так как после завтрака мы погуляли на пляже и поехали в город Специя)))

Резюмируя, могу сказать, что отель мне очень понравился, стоит своих денег! И бухта такая уютная) Виды нереальные! Не хотелось уезжать! Если бы было свободное время, то остались бы еще на пару дней!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 17.06.15 22:58 (2 262 символов в тексте)