Регистрация: 18.06.15
Читательский охват: 2011
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.3

Один плюс - территория отеля

Буду писать по существу:

1. Отличная территория - простор, зелень, чистота.

2. Отличная анимация - умнички, каждый вечер новая программа, днем не дают скучать при этом не навязчивы. Фабио - ты крут))))))! Зажигал просто отлично!!!!))))

3. Хорошие номера - но! ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте все, все при заселении.

4. Сервис: за 8 дней "убрались" один раз. Клубки пыли аккуратно лежали на полу после уборки. Белье не меняли вообще. Старые полотенца аккуратно развешивают на места. В общем - плохо.

5. Персонал - ужас. Если вы садомазохист - вам сюда. Отношение к отдыхающим отвратительное. Надменный и оценивающий взгляд у большей части персонала!!!!!!!! Хамы высшей степени! Пришли на завтрак, все столики заняты грязной посудой, хотя большая часть зала свободна от отдыхающих. Просто подошла и попросила за сервировать столик на трех персон и зевая пошла за кофе (кстати, кофеманы - тут кофе только покупайте), прихожу обратно: со стола все убрано но на старую еду и крошки постелено три салфетки, и официант стоит раскладывает приборы. Я приподняла салфетку и попросила снова убрать стол т.к. Он реально грязный....... И что же потом понеслось в мою сторону ..... Брань высшей степени!!!!! А кстати, при выезде на нас хотели наложить штраф за испорченную мебель ))))), хотя мы долго объясняли что треснутый пластиковый стул не наш - он по цвету отличался :) . При заселении я промыла в душе два пластиковых стула, они были очень грязные, и весь отпуск мы пользовались белой и светлой мебелью. ) В общем хамства очень много, начиная от слов и заканчивая жестами. Мы в этот отель вообще попали случайно, уровень прежних отелей был намного выше и по цене и по звездности, но извините - я приезжаю отдыхать и за положительными эмоциями. Здесь этого практически нет!

6. Море - супер! Масса красивейших рыбок прям в шаговой доступности и экскурсии брать не надо. Мы плавали на лодке со стеклянным дном - увидели те же самые кораллы что и у берега, рыбы те же что и у берега и вообще отплыли не далеко. Плавать в море с лодки не разрешают. Смысла в этой экскурсии я не увидела.

территория анимация фауна
персонал скудность меню
Добавлено 18.06.15 11:50 (2 082 символов в тексте)

20:19 21.06.15

Добрый день, очень странно читать такое про персонал, у нас убирались каждый день и давали шампунь и гель, мы один раз дали доллар, в барах и ресторане всегда вежливы были, развлекали малыша, а бармены готовили вкусные коктейли и нам и сыну старшему!!! Надо самим к людям с улыбкой и тогда вам в ответ тоже будет добро

19:35 24.06.15

Катя, если Вы говорите про барменов у бассейнов, абсолютно согласна. А вот про основной ресторан вынуждена согласиться с отзывом!!! Там только один приветливый официант, который жонглировал бокалами и всегда подходил с улыбкой. Пару раз нас выгнали из-за стола, предназначенного для их местной диаспоры, у всех официантов на лице полный пофигизм. И, кстати, убрались у нас за 8 дней 1 раз!!! А доллар забирали каждый день!!!

23:25 30.06.15

Катя, я абсолютно согласна с вашей последней фразой. С гадостным настроем лучше сидеть дома))))). И если это был камень в мой "огород" - зря. (не про меня). Мое мнение про персонал абсолютно объективно - улыбкой можно одаривать всех, и реагировать спокойно на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРОСЬБЫ отдыхающего, так же не должно составлять особой сложности..... А если сложно - иди работать в другое место.
Ну а по всему остальному: гели и шампуни не спрашивала (не использую отельные варианты), деньгами - не одаривала, бармены - адекватные ребята, с моей дочкой так же были приветливы. :)

Все отзывы sMolk (2)