Регистрация: 18.06.15
сентябре 2014
23.09.14 - 30.09.14

4.2

Не для привередливых

Отдыхали на Сейшелах в сентябре 2014 года, останавливались в этом отеле. Мы любители путешествовать своим ходом, поэтому особо на отель внимания не обращаем, потому что большую часть времени проводили вне отеля. В основном этот отель как перевалочный пункт. Остановится пожить два -три дня и дальше на соседние острова на Праслин и Ла-диг. Отель этот выбрали, потому что в нем есть бассейн, пускай и маленький, но поздно вечером поплавать и выпить бутылочку вина под звездным небом в бассейне - это наш фетиш))). Номер достаточно большой. Кровать, холодильник, шкаф, большое зеркало, огромная кровать, большой балкон, нормальная ванная комната. Единственное я там встретила летающих тараканов и жутко визжала. Но это скорее всего не отель виноват, а природа за окном... Вид действительно потрясающий. Персонал отеля очень отзывчивый и старался во всем нам помочь. Есть своя барбекюшница у отеля и мы ей пользовались, жарили рыбу. Из -за влажности очень проблемно разводить в ней огонь. Часа два разводили вместе с персоналом огонь и все таки мы победили, развели. Убирались в номере хорошо. Из аэропорта встретили и проводили. К отелю претензий нет. Все достаточно хорошо. Скорее всего больше претензий к самой стране. Сейшельцы настолько неприятные люди, считающие что им все что-то должны, страна очень дорогая. Сами сейшельцы говорят - вы приехали в рай, а за него надо платить. Везде воруют. Так что будьте внимательны. Воруют даже на виллах с охраной. Приятного отдыха. Надеюсь отзыв был полезен. А гора - да действительно очень крутая, я очень испугалась когда въезжали на машине и спускались с нее. На счет пляжа... пляж далеко, но один не один на всем Маэ. Мы ездили на разные пляжи, каждый день по два новых пляжа... от пляжа к пляжам ходили пешком (мы любители пройти большие расстояния пешком). Также ездили на Пралин и Ла диг. В общем там тоже ничего такого сверхъестественного мы не увидели. Да красиво, но то что водоросли в воде - не очень приятно. У нас был только завтрак - обычно это хлопья, омлет или яичница, джем с тостами, масло, кофе,чай, сок и фрукты. Мы наедались. Скажу еще вот что. Практичные немцы - выбирают почему то этот отель.

Добавлено 18.06.15 16:40 (2 163 символов в тексте)