АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 8024
Фото: 119

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
июне 2015
01.06.15 - 18.06.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отель не 5* а 3*, не рекомендую никому

Главная причина-нет моря. Каждый день отлив и моря вообще нет. Купаться негде. Только на пирсе и то там стоит парень и свистит постоянно если заплывешь дальше трех метров. Мы ходили плавать на другой пляж. Там хотя бы можно поплавать.

Расскажу все плюсы и минусы.

Поселили нас как и всех русских в третий корпус. Самый дальний. Вид или на бассейн, который был у нас или на стройку. Стройка не заморожена, она идет полным ходом и там очень пыльно. Если вас поселили с видом на стройку спокойно просите другой номер, вам поменяют. Если хотите нормальный номер ближе к ресторану и морю это дополнительно стоит 10 $ в день. Нам не дали номер с двуспальной кроватью, хотя я просила. Они сказали у них нет таких кповатей и пришлось сдвигать две кровати вместе. Это мне не понравилось. В номере очень плохо течет вода, с трудом удавалось вымыть голову. Может это конечно потому что третий этаж. Кондиционер работает очень хорошо. Воду в номер не дают. Мы сначала купили в магазине две бутылки по 5 литров. Стоила каждая 1,5$. Потом ходили в столовую набирали воду каждый день в свою двух литровую бутылку.

Кормят очень вкусно. Еды много. Но я ОТРАВИЛАСЬ, а потом и мой муж тоже. Хотя мой муж за 11 лет вместе отравился всего второй раз. И все из за сладостей. Их мы больше не ели. Потом и наш гид сказал что здесь многие травятся. Хорошо что у меня были лекарства. Но все равно я целый день проволялась в кровати. Фруктов очень много. Каждый день арбузы и дыни, апельсины, финики, персики. На пляже в обед мини ланч мясо и салаты. У бассейна гамбургер и фри с салатом. И один ресторан. Еще есть ресторан барбекю по записи, итальянский и рыбный по записи. Но там ничего необычного нет. Все тоже самое.

Юля оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

4.2 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

2.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много еды анимация хорошая
Минусы отеля
отравились моря нет
Добавлено 18.06.15 16:44 (1 701 символов в тексте) с IP адреса Египта
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (10)