Регистрация: 13.03.14

01.06.15 - 18.06.15

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

отель не 5* а 3*, не рекомендую никому

Главная причина-нет моря. Каждый день отлив и моря вообще нет. Купаться негде. Только на пирсе и то там стоит парень и свистит постоянно если заплывешь дальше трех метров. Мы ходили плавать на другой пляж. Там хотя бы можно поплавать.

Расскажу все плюсы и минусы.

Поселили нас как и всех русских в третий корпус. Самый дальний. Вид или на бассейн, который был у нас или на стройку. Стройка не заморожена, она идет полным ходом и там очень пыльно. Если вас поселили с видом на стройку спокойно просите другой номер, вам поменяют. Если хотите нормальный номер ближе к ресторану и морю это дополнительно стоит 10 $ в день. Нам не дали номер с двуспальной кроватью, хотя я просила. Они сказали у них нет таких кповатей и пришлось сдвигать две кровати вместе. Это мне не понравилось. В номере очень плохо течет вода, с трудом удавалось вымыть голову. Может это конечно потому что третий этаж. Кондиционер работает очень хорошо. Воду в номер не дают. Мы сначала купили в магазине две бутылки по 5 литров. Стоила каждая 1,5$. Потом ходили в столовую набирали воду каждый день в свою двух литровую бутылку.

Кормят очень вкусно. Еды много. Но я ОТРАВИЛАСЬ, а потом и мой муж тоже. Хотя мой муж за 11 лет вместе отравился всего второй раз. И все из за сладостей. Их мы больше не ели. Потом и наш гид сказал что здесь многие травятся. Хорошо что у меня были лекарства. Но все равно я целый день проволялась в кровати. Фруктов очень много. Каждый день арбузы и дыни, апельсины, финики, персики. На пляже в обед мини ланч мясо и салаты. У бассейна гамбургер и фри с салатом. И один ресторан. Еще есть ресторан барбекю по записи, итальянский и рыбный по записи. Но там ничего необычного нет. Все тоже самое.

Юля оценил сервисы

много еды анимация хорошая