Регистрация: 18.06.15

апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель, сервис на высоте!

Выбор отеля стоял перед нами долгое время. Хотелось поближе к морю, в не очень шумном месте. Выбрали Ибис. Гостиница расположена близко к пляжу - чтобы добраться нужно обогнуть собственный отель, пройти метров 200 по улочке в сторону моря, пересечь проезжую дорогу. В общей сложности дорога до моря составляла 5-7 минут. Дорогу пересечь не всегда просто. Отдыхали в конец зимнего сезона, но к радости убедились, что пляж этот вовсе не является грязным, как многие пишут. Да, на Патонге много людей, но если пройти вправо (смотря на море), красивый пляж, удобный заход в воду - и взрослым, и детишкам.

Как попадаешь на территорию отеля, сразу замечаешь, что из минимальной площади пытались выжать максимум: бассейн маленький, но есть (если дождики, или при волнении на море, бассейн - просто палочка-выручалочка, т.к. покупаться все-таки охота). Номера небольшие, маленькие, но уютные. Все необходимое было - душевая кабина (душ на редкость целый, по отзывам в Тае вечные проблемы с сантехникой, мы не знаметили, может повезло)), раковина, маленький балкончик, телевизор (работали 3 русских канала), сейф, холодильник, шкаф, большая кровать на пол-комнаты. С нами заселялась семья с детишками, им дали комнату с детской, вот она была большая, а наши поменьше, да больше и не надо собственно.

Небольшой минус как мне приглянулось - не размер номера, а очень хорошая слышимость. Конечно, почти во всех гостиницах мы сталкиваемся с похожей проблемой, но в данном случае - это 8 или 9 по 10-бальной шкале.

Второй минус - в нашем номере не закрывалась дверь в ванную, ну а слышимость - вообще феноменальная. Сами понимаете, дверь в туалет… Ну да ладно, не столь важно. Можно было попросить сотрудников с ресепшн сделать дверь, но нам уже некогда было, увлеклись отдыхом!)

По приезду на ресепшн берут залог - 100$. Заранее нас не предупредили, будущим туристам инфо, имейте в виду) Завтрак хороший, ни разу никто не траванулся, всегда насыщенный, разнообразный, всегда были фрукты!

Ужинали мы часто в ресторане своего отеля - спокойно, почти всегда нет народа. Цены не выше чем на улице, а вот выбор - поменьше. Зато - никуда ходить не надо. А еще отличный вариант ужина - через дорогу от отеля и слева: милый ресторанчик с живой музыкой.

Мы на Пхукете были второй раз. Отельный гид адекватный, предложил несколько экскурсий, мы сравнили с уже забронированными, цены были в 1,5, некоторые в 2 раза дороже. Так как здесь уже были, на экскурсии второй раз ездили через группу vk.com phukettours. Радости доставили все предыдущие поездки, поэтому мы даже не выбирали и не рисковали, поехали снова с проверенной компанией. На этот раз взяли Рафтинг с квадроциклами, долю экстрима свою получили, очень здорово! После квадриков в программе было 2 перелета над джунглями на стаховке, класс! Из островов поехали на Жемчужный РангЯй – тихо спокойно, пальмы высоченные, павлины бегают, и главное – китайцев нет) Поверьте, это важный момент, который будете замечать уже на третий день отдыха. Они везде! На Жемчужном нам показалось, что их меньше всего, наши уши отдыхали)) И все-таки не удержались снова съездили на 11 островов, ПхиПхи 2 дня. Быть на Пхукете и пропустить ночь на ПхиПхиДоне)))…, значит не быть на Пхукете! Файер шоу прямо на берегу!!!! Такие трюки ребята выполняют, загляденье! Ну и природа, она райская, ее ни с чем не сравнишь! Спасибо Серёже, который нам бронировал второй год, и всем ребятам, гидам, за то что радуете такими хорошими экскурсиями!

От отеля мы поехали на обзорную, были на большом Буде, все остальное магазины. Хороша программа, если что-то планируете покупать, а если нет – лучше б день не теряли… Мы можно сказать день убили, потому что в этих магазинах все было очень дорого. Наш гид с нами вежливо попрощался, всю остальную часть отдыха больше мы не встречались,… хотя мы думали, что он будет дежурить в отеле в определенные часы, как это часто принято.

Анимации в отеле нет, да она в Тае и не нужна по сути , есть свой "уголок тайского массажа", цены такие же, как и в салонах, может бат на 100 подороже. Патонг – пляж, где всегда весело. Там на любой улице анимация. В особенности на Бангла Роуд. Были там частенько, атмосфера всегда праздничная. Но что касается отеля, то он ближе к северу, потому шумихи у нас никогда не было.

Отель очень аккуратный для своей цены. И по питанию порадовал, и по сервису. Номера еще были бы чуть побольше, было бы вообще замечательно. А так, в плане рекомендаций, я бы сказала Да. И по расположению удобный, и по остальным особенностям.

интернациональный отель расположен близко к пляжу в номерах есть все вкусные завтраки свой бассейн. ежедневная питьевая вода набор для кофе в номере
очень маленькие номера(про стандарт) много молодежи и русские в соседних номерах.
Добавлено 18.06.15 18:25 (4 533 символов в тексте)

09:21 12.07.15

Здравствуйте!
Как обстановка на пляже с зонтами и шезлонгами?
Все так же туго или какие улучшения есть?

11:25 13.07.15

Здравствуйте,все под пальмами или со своим)

05:45 30.07.15

Здравствуйте! Еще вопрос. Вы пишете, что депозит берут 100$, другие пишут - 3000 руб. Так в в какой денюжке берут залог?

05:46 30.07.15

Пардон, 3000 бат, а не рублей.

14:21 30.07.15

Здравствуйте, я не знаю сколько и в какой валюте другие туристы вносили депозит..Я отдавала 100 долларов,и вернули мне 100 долларов при выселении.

10:24 09.10.15

Доброго вам дня Аня. Спасибо за теплые слова. Приезжайте еще))

Все отзывы ann (1)