АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 4336
Фото: 10

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.7.1 Несанкционированная реклама

Отдыхала Парой в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель, сервис на высоте!

Выбор отеля стоял перед нами долгое время. Хотелось поближе к морю, в не очень шумном месте. Выбрали Ибис. Гостиница расположена близко к пляжу - чтобы добраться нужно обогнуть собственный отель, пройти метров 200 по улочке в сторону моря, пересечь проезжую дорогу. В общей сложности дорога до моря составляла 5-7 минут. Дорогу пересечь не всегда просто. Отдыхали в конец зимнего сезона, но к радости убедились, что пляж этот вовсе не является грязным, как многие пишут. Да, на Патонге много людей, но если пройти вправо (смотря на море), красивый пляж, удобный заход в воду - и взрослым, и детишкам.

Как попадаешь на территорию отеля, сразу замечаешь, что из минимальной площади пытались выжать максимум: бассейн маленький, но есть (если дождики, или при волнении на море, бассейн - просто палочка-выручалочка, т.к. покупаться все-таки охота). Номера небольшие, маленькие, но уютные. Все необходимое было - душевая кабина (душ на редкость целый, по отзывам в Тае вечные проблемы с сантехникой, мы не знаметили, может повезло)), раковина, маленький балкончик, телевизор (работали 3 русских канала), сейф, холодильник, шкаф, большая кровать на пол-комнаты. С нами заселялась семья с детишками, им дали комнату с детской, вот она была большая, а наши поменьше, да больше и не надо собственно.

Небольшой минус как мне приглянулось - не размер номера, а очень хорошая слышимость. Конечно, почти во всех гостиницах мы сталкиваемся с похожей проблемой, но в данном случае - это 8 или 9 по 10-бальной шкале.

Второй минус - в нашем номере не закрывалась дверь в ванную, ну а слышимость - вообще феноменальная. Сами понимаете, дверь в туалет… Ну да ладно, не столь важно. Можно было попросить сотрудников с ресепшн сделать дверь, но нам уже некогда было, увлеклись отдыхом!)

По приезду на ресепшн берут залог - 100$. Заранее нас не предупредили, будущим туристам инфо, имейте в виду) Завтрак хороший, ни разу никто не траванулся, всегда насыщенный, разнообразный, всегда были фрукты!

Ужинали мы часто в ресторане своего отеля - спокойно, почти всегда нет народа. Цены не выше чем на улице, а вот выбор - поменьше. Зато - никуда ходить не надо. А еще отличный вариант ужина - через дорогу от отеля и слева: милый ресторанчик с живой музыкой.

Мы на Пхукете были второй раз. Отельный гид адекватный, предложил несколько экскурсий, мы сравнили с уже забронированными, цены были в 1,5, некоторые в 2 раза дороже. Так как здесь уже были, на экскурсии второй раз ездили через группу vk.com phukettours. Радости доставили все предыдущие поездки, поэтому мы даже не выбирали и не рисковали, поехали снова с проверенной компанией. На этот раз взяли Рафтинг с квадроциклами, долю экстрима свою получили, очень здорово! После квадриков в программе было 2 перелета над джунглями на стаховке, класс! Из островов поехали на Жемчужный РангЯй – тихо спокойно, пальмы высоченные, павлины бегают, и главное – китайцев нет) Поверьте, это важный момент, который будете замечать уже на третий день отдыха. Они везде! На Жемчужном нам показалось, что их меньше всего, наши уши отдыхали)) И все-таки не удержались снова съездили на 11 островов, ПхиПхи 2 дня. Быть на Пхукете и пропустить ночь на ПхиПхиДоне)))…, значит не быть на Пхукете! Файер шоу прямо на берегу!!!! Такие трюки ребята выполняют, загляденье! Ну и природа, она райская, ее ни с чем не сравнишь! Спасибо Серёже, который нам бронировал второй год, и всем ребятам, гидам, за то что радуете такими хорошими экскурсиями!

От отеля мы поехали на обзорную, были на большом Буде, все остальное магазины. Хороша программа, если что-то планируете покупать, а если нет – лучше б день не теряли… Мы можно сказать день убили, потому что в этих магазинах все было очень дорого. Наш гид с нами вежливо попрощался, всю остальную часть отдыха больше мы не встречались,… хотя мы думали, что он будет дежурить в отеле в определенные часы, как это часто принято.

Анимации в отеле нет, да она в Тае и не нужна по сути , есть свой "уголок тайского массажа", цены такие же, как и в салонах, может бат на 100 подороже. Патонг – пляж, где всегда весело. Там на любой улице анимация. В особенности на Бангла Роуд. Были там частенько, атмосфера всегда праздничная. Но что касается отеля, то он ближе к северу, потому шумихи у нас никогда не было.

Отель очень аккуратный для своей цены. И по питанию порадовал, и по сервису. Номера еще были бы чуть побольше, было бы вообще замечательно. А так, в плане рекомендаций, я бы сказала Да. И по расположению удобный, и по остальным особенностям.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
интернациональный отель расположен близко к пляжу в номерах есть все вкусные завтраки свой бассейн. ежедневная питьевая вода набор для кофе в номере
Минусы отеля
очень маленькие номера(про стандарт) много молодежи и русские в соседних номерах.
Добавлено 18.06.15 18:25 (4 533 символов в тексте)

09:21 12.07.15

Здравствуйте!
Как обстановка на пляже с зонтами и шезлонгами?
Все так же туго или какие улучшения есть?

11:25 13.07.15

Здравствуйте,все под пальмами или со своим)

05:45 30.07.15

Здравствуйте! Еще вопрос. Вы пишете, что депозит берут 100$, другие пишут - 3000 руб. Так в в какой денюжке берут залог?

05:46 30.07.15

Пардон, 3000 бат, а не рублей.

14:21 30.07.15

Здравствуйте, я не знаю сколько и в какой валюте другие туристы вносили депозит..Я отдавала 100 долларов,и вернули мне 100 долларов при выселении.

10:24 09.10.15

Доброго вам дня Аня. Спасибо за теплые слова. Приезжайте еще))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ann (1)