Регистрация: 15.04.15
ноябре 2014
05.11.14 - 15.11.14

Отличный отель!

Всем доброго времени суток! Были в этом отеле в ноябре 2014 г. Отличный отель для 2*, ожидал,как обычно ожидаю,худшего. Номер вполне нормальный,кровать есть,без кондиционера(он и не нужен был,включали "вертелки" на потолке), с горячей водой были проблемы в последние дни проживания,чуть теплая была,на это не обращали внимания.

Завтрак - 2 тоста,джем(иногда с маленьким муравьишкой:)) ),помидорка иногда,иногда яйцо вареное/жареное,кофе или чай на выбор. Чай был - чифир,поэтому брали кофе с молоком)

В отеле русскоговорящий индус был ,зовут Пурна,хороший парень,поможет во всем,мопед также брали через него.

От пляжа недалеко,хотя на Кандолимский пляж ходили редко,чаще брали мопед и ездили на другие,подальше. Понравился Вагатор,Кола,Мандрем,Ашвем и т.д.,где малолюдно :)

Через дорогу кафешка - Taste of India,почти каждый вечер ужинали там - вкусно и недорого+ вайфай бесплатный.

В целом ГОА и отелем более чем довольны. Хочется поехать еще, и скорее всего поехали бы в этот же отель,но существует принцип 2 раза в одно и то же не ездим :)

Советую этот отель всем. За год думаю ничего не изменилось... У кого возникнут вопросы - пишите. Постараюсь ответить как можно скорее.

Роман оценил сервисы

расположение русскоговорящий индус-сотрудник
существенных нет
Добавлено 19.06.15 10:58 (1 191 символов в тексте)

09:39 21.10.15

Подскажите, в этом отеле есть интернет? сколько стоит? В самом номере или в лобби?