Регистрация: 15.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Хороший бюджетный отель

Отдыхали здесь в июле 2014 9 дней( моя семья 2+1+ инфант и моя мама с племянницей). Жили в новом корпусе жасмин. Номера там хорошие. Было оплачено 2 стандартных номера, но нас поселили в фемили без доплат- сказали что на след. день можно поменять на 2. На след. День пошли смотреть стандартные( не жасмин) и сразу передумали- запах канализации, грязные балконы и очень старая мебель. Так что просите именно жасмин- там все хорошо! Убирали и воду приносили каждый день! Бассейны хорошие-чисто. Смущало, что в детском бассейне взрослые...грязными ногами залезают...так что мои дети купались в взрослом бассейне с нарукавниками... Море хорошее, пляж тоже, но с детьми лучше пройти 50 метров налево, там вход песчаный!! Кухня: очереди были, но не критичные и в основном за картошкой фри:) посуда чистая-всегда хватало. Еда стандартная для Турции- на любой вкус. Мясо было в основном на ужин: шашлычки. В баре у моря шаурма ( делай сам или сделает повар), у бассейна лепешки вкусные. Анимация хорошая. Залог хорошего отпуска-хороший настрой! Везде есть недовольные...но за эти деньги( 75тыс на троих+инфант( это на мою семью) очень достойно. Вернулась бы снова, но в этом году решили посетить Египет- муж ни разу не был:)

размещение в корпусе жасмин море питание удобно с детской коляской перемещатьсяпо отелю
номера в домиках плохие
Добавлено 20.06.15 00:29 (1 216 символов в тексте)

13:05 24.06.15

Добрый день, уважаемая Любовь!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels и за то, что рекомендуете наш отеля для посетителей сайта.
Мы обязательно учтем все ваши пожелания и замечания. Все они доводятся до сведения руководства.
Мы стараемся немедленно исправлять недостатки и работаем над повышением уровня сервиса в отеле.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

C уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya.

Все отзывы LubovJVA (1)