Регистрация: 30.05.15

мае 2015
29.04.15 - 10.05.15

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА!

Отдыхала с подругой в мае, и своим выбором остались очень довольны.

В этом отеле были впервые и некоторые сомнения присутствовали... НО, к счастью, за весь отдых ни разу не пожалели о своем выборе!

Приехали в отель в аккурат к обеду. На ресепшене нас приветливо встретили, заселение оформили быстро (отдельное спасибо приятному молодому человеку за хороший номер!).

1. В номере чисто, убирали каждый день, меняли полотенца и приносили воду.

2. Питанием я тоже осталась довольна, ощущение голода я не испытывала! Всегда достаточное количество салатов, овощей, сыров, мясной нарезки, разного вида булочек (возможно разные формы, но одного вкуса - не могу утверждать, не все ела), мясо курицы, ягненка, рыба каждый день и в ассортименте. Также есть меню для вегетарианцев (пару раз "угощалась" этими явствами). Десертов тоже был большой выбор. ИЗ фруктов всегда апельсины, яблоки, виноград. Также давали несколько раз клубнику, но вот мороженого не было ни разу (((.

3. Бассейны. Есть большой шумный с горками, и поменьше, тихий, без горок, но рядом маленький детский.

4. Пляж. Песок перемешан с камнями, поначалу присутствует легкий дискомфорт, но потом все отлично. Вход в море не совсем глубокий, как описывают в других отзывах. На пляже было достаточно семей с детьми, и детки довольно долго и радостно плескались в воде. Спасатели исправно и регулярно курсируют по пляжу.

Мусора от туристов на пляже нет, так как мусорных "горшочков" в достаточном количестве, которые оперативно вычищаются. Бары рядом, с водой, лимонадом и соком проблем нет.

Для любителей водных развлечений - водные мотоциклы, полет на парашюте, катание на банане.

5. Территория отеля чистая, ухоженная, газоны подстрижены, зелени достаточно.

6. Персонал отеля очень учтив и приветлив.

P.S. Я очень довольна своим отдыхом в этом отеле! Спасибо всем сотрудникам!

LOAG оценила сервисы

Добавлено 20.06.15 18:08 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы OLGA (1)