Регистрация: 07.06.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
04.06.15 - 14.06.15

2.8

Странные впечатления от отеля

Отдыхали семьей с тремя детьми. Туристы со стажем. В год отдыхаем два, три раза. Заселение. На выбор номер не предоставили. Сказали, отель полный, выбора нет. Номер у нас был забронирован дуплекс. Номер не удобный, туалет плюс душ совершенно крохотных размеров, и это на такую большую семью( пожалели, что не взяли два номера) далее,ближе к ночи узнали, что спать нам не удасться до 24:00, так как дискотека соседнего отеля очень, очень громкая. Дети спать не могли. Утром на ресепшене попросили поменять номер. Нас записали в тетрадочку и все. Успешно забыли.

Питание, все бы хорошо и есть что поесть, но тут свои приколы. Очереди! За блинами, за яичницей, за арбузом, за ягодами. Короче, времени на прием пищи уходит много, пока стоишь в очередях. Посуда частенько была плохо помыта, и ее не хватало. Миски глубокие вообще деффицит. Но еда не плохая. Голодными точно не были. Мясо было всегда, хотя бы одного вида( пишу про ресторан именно санрайза) кстати да, что бы не говорили еда в обоих ресторана абсолютно одинаковая, разница в подаче( при сравнении с главным рестораном старлайта)

Уборка. Плохая. Даже чаевые в 10$ не творят чудес. Да полотенца меняют, белье тоже. Моют плохо. Балконы вообще не убирают. На второй этаж не поднимаются. С полотенцами вообще у них беда. Приходим с пляжа уже вечером около 17 -18 часов, а полотенец в лучшем случае три комплекта. Один раз их не было вообще! Ни одного.

Пляж хороший. Лежаков свободных нет. После 15:00 можно найти.

Бассейны. Хорошие, но и тут идет постоянная борьба за место под зонтиком. Отель очень большой, народу много, а шезлонгов не хватает на все. Если не занимать с утра. После 10 уже нигде нет мест. Бассейн аквапарка, место где не реально занять место. Аквапарк хороший. Горки как раз для детей.

Территория. Это самое шикарное, что есть в этом отеле. Это просто выше всяких похвал. Красиво, ну прям очень очень! Гулять по территории отеля огромное удовольствие.

Обслуживающий персонал. Молодые люди из Киргизии, такие молодцы. Стараются, как пчелки. Имею в виду официантов и барменов.

Гид у нас был очень хороший. Отдыхали от анекса. Посетили Израиль, с детьми сплавали на пиратском корабле барбоссо( хорошая программа, с поиском сокровищ), съездили на рыбалку, и на сафари. Ребята фотографы, молодцы. Сделали хороший фотосет. Отдохнули хорошо. Но отель рекомендовать не стану. Лучше жить в старлайте. Что мы и сделали. На вопросы отвечу. Возможно что то упустила.

территория
очереди нехватка шезлонгов плохая уборка номеров нехватка полотенец нехватка посуды
Добавлено 21.06.15 08:33 (2 441 символов в тексте)

13:39 23.06.15

Добрый день. Скажите, а как Вы в Старлайте оказались? За дополнительную плату?

14:38 23.06.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва о нашем отеле.
Мы искренне рады, что не смотря на некоторые моменты, огорчившие Вас, ваш отдых в целом прошел хорошо. Все недочеты будут обязательно приняты к сведению. Единственное хотелось бы добавить по поводу расселения. В тот момент когда Вы отдыхали у нас, отель действительно был полный, поэтому на ресепшн возникала проблема с заменой номеров.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

06:52 25.06.15

Нас переселили на третьи сутки. Мы ничего не платили. Причем на выбор предоставили два дуплекса, и это так у них нет свободных номеров.

Все отзывы Irises (20)