Регистрация: 16.02.14
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Нам понравилось

Отдыхали в прошлом году с мужем вдвоем. номер чистый, убирали каждый день. Уборщики не "зажратые", с благодарностью относились к небольшим чаевым (пару долларов), меняли почти каждый день постельное, давали белоснежные полотенца. Убирали чисто. Кормили только завтраками, выбор достаточный чтобы насытиться. Иногда не ходили на завтрак, т.к. еда в Индии не дорогая, мы на пляже постоянно пили свежий фреш, ели морепродукты, фрукты... пляж чистый, огромный, прекрасный!!!! уходили немного в сторону и людей уже практически не было.

нанимали таксиста, он нас возил на 3 пляжа: Кола, Паллолем и еще один забыла название... Красота... нафоткались, нагулялись, приехали к вечеру.

брали велики напрокат...дешево.. и по побережью проехали несколько пляжей... тоже нагулялись до вечера)))

отдыхом остались довольны.. немного омрачило то, что заболели из-за смены климата((( еще хотим вернуться на ГОА

черно-золотистый песок пляжа Кола

черный песочек кажется пляж Кола

Палолем

уборка пляжа

еда на выбор)))

Добавлено 21.06.15 18:48 (904 символов в тексте)

17:02 27.01.16

Светлана, доброго времени суток. Подскажите, как море в марте. Есть волны? А заболели не от еды и фруктов (всё-таки отель 3 звезды, боюсь, что грязно)? Отличные у вас фото, здесь это редкость

Все отзывы Света (6)