Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
04.06.15 - 16.06.15

все просто и великолепно!

Отель привлекает многим,начиная с расселения и заканчивая выездом. Хороший, добротный отель с европейским сервисом и турецким гостеприимством. Приехали в 12-00, семья из 4 человек, было зарезервировано 2 номера стандарт обычные. По приезду предложили посмотреть 3 вида номеров, мы выбрали с видом на бассейн, море и горы, 4 этаж, великолепно, доплатили за 12 ночей 120 долларов, хотя, при бронировании разница в цене за категорию номера порядка 15 тысяч. Заселили сразу, пообедали и пошли на пляж купаться. Родители мужа, а им по 70 лет, номер менять не стали, жили с видом на соседний отель Орандж, он им внешне очень понравился, конечно иногда там работает вытяжка из ресторана, бывает шум, но отдыхали в начале июня, ночью было прохладно и шум не беспокоил, так как они спали с закрытым балконом, возраст. В целом, в отеле вся жизнь замолкает после 24-00, но мы спали при отрытом балконе уже и в 22-00, так как в 7-00 уже купались в море. Море-превосходное чистое, теплое, конечно, лучше вооружиться специальными тапочками и тогда никаких проблем, но многие отдыхающие купались и без них, это вообщем как кому нравиться. Пляж - есть пирс, его открывают в 7 утра, для того , что бы занять лежаки некоторые в означенное время уже стоят перед лентой и ждут открытия, но по моему- это отнюдь не лучшее место для купания и загара, так как там все вприкык и лежаки и зонтики, но опять же кому как нравится. Вообщем наверное, самый маленький минус отеля это маленький пляж (извините за каламбур) да, мы вставали рано и шли на пляж уже в 7-00, могли занять места под тентами, но если приходить хотя бы в 10-00 места с лежаками были только на открытом солнце, но повторюсь, каждый выбирает как ему комфортно.

Сервис в отеле - выше всяких похвал! Просто великолепно! Все стараются тебе угодить, внимательны, вежливы, никаких различий в плане Россия-Европа, все официанты вежливые, пытаются услужить независимо от чаевых, действительно, ведут себя так, что просто очень хочется их отблагодарить, у нас был официант Кемаль, прекрасный, услужливый, всегда готовил нам столик и предлагал напитки, который мы обычно пили, прекрасная девушка по имени Умму обслуживала нас в лобби баре и также в ресторане, всегда дружелюбна и мила, наша уборщица Бирсен замечательно убирала наш номер, который безупречен по чистоте и наличию необходимых составляющих. Отдельное спасибо поварам, которые готовили потрясающие кушанья, все перепробовать невозможно, только сыров на завтрак порядка 10 видов, мед в сотах, водопад из шоколада, прекрасные блюда гриль, вкуснейшие фрукты (клубника, черешня, дыня, арбуз, персики, киви и т.д,), восточные сладости, морепродукты, на обед и ужин всегда по 4 - 5 видов рыб, морепродукты, мидии практически всегда или в салатах или в горячих блюдах. Великолепные вечерние шоу с приглашенными артистами. Про дневную анимацию ничего на скажу, так как у нас был пассивный отдых, но окружающие хвалили. Вывод - в сентябре везу сюда своих родителей, они в восторге от отзывов сватов. Молодежи хорошо тем, что отель в центре КЕмера, где постоянно множество дискотек с приглашенными звездами из России в т.ч., выступали Виагра и Елка. Вообще Кемер очень тусовочный курорт для молодежи, наши дети едут в Кемер в августе большой компанией. А мы говорим - спасибо Барут Кемер!

Добавлено 21.06.15 23:17 (3 279 символов в тексте)

18:05 25.06.15

Уважаемая Irina,

Благодарим за выбор отеля Barut Kemer и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями на этом сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в целом и получили столько позитивных эмоций! Мнение наших гостей очень важно для нас - благодаря ему мы можем усовершенствовать инфраструктуру и сервис в отеле.

Надеемся увидеть Вас и Ваших близких в нашем отеле вновь!

С наилучшими пожеланиями, Maрия Карякина
Guest Relations

23:57 25.06.15

Ирина, подскажите, пожалуйста, как в отеле с интернетом? есть везде? берет хорошо?

19:47 06.07.15

я интернетом не пользуюсь, т.к. приезжаю отдыхать,а муж бы доволен, везде хорошее соединение

Все отзывы Ирина (8)