Регистрация: 19.07.13
июне 2015
09.06.15 - 20.06.15

Это компромис в год кризиса.

АВИПЕРЕЛЕТ(ТРАНСАЭРО)-самая жлобская авиакомпания россии.Перелет составил 4,5 часа.Кормили двумя булочками(см. фото)+растишка+вафля в шоколаде+кола или спрайт+кофе или чай.Пледов было не больше 20 штук.Мы летели в хвосте.В хвосте было очень холодно.А спереди салона наоборот жарко,но наши туристы сидящие спереди салона разобрали все пледы(как потом я видел они их даже не вскрыли) и тем кто сидел в хвосте,даже детям не хватило.Мое мнение стюардессы должны были раздавать пледы согласно температуры в салоне самолета.На мои претензии ответили-больше нет.

ЗАСЕЛЕНИЕ-привезли в отель в 23.30.Ланч бокс отель не предоставил,хотя день был оплачен и они знали о нашем приезде.

НОМЕР-мебель старая,кондиционер работал,фен работал,телевизор работал но смотреть на нем нечего(1 канал и тот где показывают только сериалы),сейфа в номере нет.

ПЛЯЖ(разочаровал)-лежаков хватало, полотенец не давали, пиво на пляжу только платное (3$),попить можно только чай,кофе,вода и юпи.Покушать на пляже можно только лепешки гельземе(начинка все что не доели вчера).Пляж - очень мелкая галька.Вход в море галька покрупнее.В море плиты.Я купался в аквашузах(цена вопроса 7$).Развлечение на пляже зарядка в 11.00,волейбол в 11.30.

ПИТАНИЕ-завтрак:омлет(3 раза на 9 дней),блины или оладьи(3 раза),каша рисовая,сыры(на мой вкус нормальные),молоко(нормальное),сухие завтраки,помидоры,огурцы,кофе,чай,булки.Обед(разочаровал):овощи,

салаты(я их не ел),рис,макароны,кус-кус,спагетти, куриные нагецы(3 раза),курица(2 раза),соевая фигня(4 раза).В 16.00 около детской площадки можно перекусить плюшками+кофе или чай. Примерно 5% тарелок грязные.

Ужин:скумбрия(2 раза),тунец(1 раз),речная форель(2 раза),курица(4 раза),куриные нагецы,соевая фигня(4 раза),

рис,макароны,кус-кус,спагетти,печеный картофель(3 раза),арбузы или апельзины.

ТЕРРИТОРИЯ-не больша,один бассейн(есть горка работает 2-3 часа в день), для детей игровая комната, качели и горка. Про анимацию ни чего не могу сказать-не интересуюсь, но каждый вечер что то было(я не ходил).

Wi-Fi - только на ресепшине. Скорость катастрофически мала, постоянно прерывается связь. Можно сказать его нет.

Мне не понятно за что такая оценка (4.05) у этого отеля на данном ресурсе. В прошлом году был в Caretta Relax Hotel 4* (оценка 4,14) - вот это настоящая ЧЕТВЕРКА. Мой отзыв по Caretta Relax Hotel 4 ( TopHotels

ИТОГО:Второй раз в этот отель ехать не хочется. И рекомендовать я его тоже не стану. Данный отель ТРОЙКА.

Владимир оценил сервисы

близко море
wi-fi практически отсутствует. нет сейфа в номере нет пива на пляже
Добавлено 21.06.15 23:47 (2 487 символов в тексте)

14:02 22.06.15

Полностью согласна с отзывом!!! Только сейф был в номере за 3$ в сутки. У нас даже арбузов не было, жадные люди- хозяева отеля!!!

19:20 22.06.15

Я старался писать правду

14:46 27.06.15

Я тоже согласна с отзывом. Отель не тянет на четверку. Мы в прошлом году были в тройке и там нам понравилось больше!!!!!!

13:41 28.06.15

И я согласна с отзывом, на 4 этот отель не тянет.

14:45 28.06.15

Что вы, ребята, отель не тянет даже на 3*