Регистрация: 15.03.12
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
14.06.15 - 20.06.15

Очень уютный отель

Я всегда отдыхала в отеле Larissa garden, в июне случайно попала в Larissa park. Очень уютный не большой отель. Отдыхала одна всего неделю. Поселили меня в номер на втором этаже с видом на бассейн. В номере есть все необходимое(из мебели) комната наверно метров 16-18. Горячая вода есть всегда. Питание разнообразное, из фруктов были арбуз дыня и апельсины. В баре стандартный набор алкогольных и без алкогольных напитков. Есть открытый ресторан. Природа в Бельдиби супер, горы просто завораживают. Территория отеля вроде бы не большая,но при этом есть все нужное для отдыха. Достаточно большой бассейн с горкой. Есть детский участок с качелями и горками, на нем очень мягкая травка можно даже ходить босичком, что очень полезно. На территории есть апельсиновая роща,там все время тенек. Сотрудники отеля внимательные и доброжелательные. Могу сказать только СПАСИБО за отдых.

Бассейн с горкой

Апельсиновая роща

Лариса оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.06.15 00:18 (1 369 символов в тексте)

17:43 29.06.15

Здравствуйте Лариса! Подскажите во сколько начинается завтрак в отеле?

22:37 30.06.15

Вроде в 7.30. Но кофе и чай раньше включают.

16:59 06.07.15

добрый день! подскажите, как пляж? было ли достаточно лежаков, зонтов? как заход в море? заранее спасибо.