Регистрация: 21.06.15
июне 2014
14.06.14 - 23.06.14

Недавно, а конкретно, в июне посетила с семьей Кристал Тат...

Недавно, а конкретно, в июне посетила с семьей Кристал Тат Бич, приехав из Алматы. Писать отзыв не собиралась, думая что и так много хороших отзывов, но прочитав последний от Аллона из Екатеринбурга, решила внести свою лепту. Будущие туристы не верьте всему плохому, что он написал, это касается и других недовольных отдыхающих, которых кстати мало, отель даже очень приличный. Кругом чистота и порядок. Питание: если вы у себя дома каждый день с утра до вечера кушаете как в ресторане с большим разнообразием блюд, то может вам и не понравится. Как можно поставить двойку за кухню, когда там такое меню, что из-за большого предложения, даже не знаешь чему отдать предпочтение. Там надо иметь " одному человеку-"два или три желудка ", потому что невозможно все перепробовать. По утрам свежевыжатые соки, очень вкусный апельсиновый и все в неограниченном количестве. Летя обратно, в самолете разговорилась с девушкой, которая отдыхала в 5-ке в Кемере, так там этот сок был платным по 2 $, это так к сравнению. Уборка каждый день, полотенца меняют ежедневно, мыльные принадлежности, мини бар также пополнялись по мере необходимости. Что еще нужно для отдыха? Я не понимаю. Если ребенок у вас маленький- то вы с ним никогда не отдохнете, как хочется, потому что с ними надо дома сидеть, им нужна домашняя обстановка и детское питание, и они никогда не поймут ни море , ни окружающую красоту, ни чистый воздух. Поэтому, так как вы не отдохнули в полной мере, от вас так и хлещет один негатив, и вы людей в заблуждение вводите. Кадрие, как вы там выразились продавцы -попрошайки, у них это работа - выгодно продать, а что в Екатеринбурге вам продавцы вещи дарят что ли? Насчет моря, у отеля голубой флаг, который присуждается именно за чистоту морской воды. С природой не поспоришь, когда после обеда поднимаются волны, то вода естественно вдоль берега, где мелковато, становится из-за песка мутной, но это не значит, что она грязная, где глубже, она также голубая, как и при штиле, когда прозрачность везде отменная. Так что, кто хочет спокойно отдохнуть, поправиться на несколько кг(что было в моем случае), попить шампанского с вишенкой, (если не любите сухого вина 3-х видов, пива, коньяка, водки, виски), поплавать в теплом море, наслаждаться жизнью, смело езжайте в этот отель. Вы не будете разочарованы, а наоборот по приезду домой захотите туда вернуться опять. Далее это уже относится к администрации отеля: лично мне не понравилась детская анимация, моя заинтересованность в этом вопросе, так как моему сыну 6 лет. Команда должна быть живая, зажигательная, чего я не заметила именно у этого состава. А так все замечательно. Привет Марине на ресепшене и другим русскоговорящим девочкам, помогающим в любом вопросе. Всем будущим туристам приятного отдыха!

Сауле оценила сервисы

Добавлено 22.06.15 12:53 (2 770 символов в тексте)

11:14 25.06.15

Сауле, а что можете сказать на счет дресс-кода на ужин? И был ли он вообще?

17:27 25.06.15

Здравствуйте. Я в этом отеле была 3 раз. В том и позапрошлом году была классная анимация. В этом году ни какая!!!!!! Все что касается остального просто супер. Марина молодец! Помнит всех гостей

17:14 26.06.15

Ольга, здравствуйте. Дресс-код был обязателен на ужине. У мужчин должна быть закрытая обувь, должны быть брюки, т.е. нельзя в шортах.

15:18 28.06.15

Уважаемая Сауле.
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле, действительно отдохнули и получили незабываемые эмоции. Мы всегда рады встретить Вас у нас в гостях, и, непременно, ждём Вас вновь. До скорой встречи и всего самого доброго.
С уважением, администрация отеля.

15:14 29.06.15

Сауле, день добрый! Подскажите, пожалуйста, многие пишут о том, что через 1-1,5 метра после входа в море уже глубоко. Как Вы купались в море с детьми?

20:19 29.06.15

Ольга, здравствуйте! Я сама плаваю на глубине, влоть до буйков. Сын плавал в жилете без проблем.