Регистрация: 19.06.13
июне 2015
08.06.15 - 15.06.15

Отличный отель В БУДУЩЕМ

Отель активно реконструируется и ремонтируется, в перспективе будет отличным отелем, с лучшей концепцией Амары.

В данный момент времени - только для молодежного отдыха, без детей. Если активно проводить время, не обращать внимание на номер и на ремонт в здании, есть места на территории не затронутые ремонтом, отличное питание, отличное вечернее шоу для взрослых, отличное море. С детьми не очень, горки не готовы, миниклуб - здание не готово, пляж не оборудован дорожками, душ на пляже почти не работает, поэтому песок и камешки в бассейнах, строители ходят по территории и глазеют на отдыхающих. Сотрудники все очень стараются. Коктейли отличные. Минидиско, которое ведет Ева - все запомнили, детям очень понравилось. Но, хочется, чтобы все работало, когда у тебя этот долгожданный отпуск и ты его хочешь провести без забот. Поэтому огромное спасибо нашему турагенту, которая помогла решить вопросы по организации нашего отдыха.

ремонт
Добавлено 22.06.15 13:21 (932 символов в тексте)

13:36 22.06.15

Вы там сейчас или приехали уже?

14:26 22.06.15

Уже приехали, были 8 июня.

09:31 23.06.15

На 20 июня дорожки на пляже уже настелены, душ отремонтирован, работают все четыре лейки хорошо

23:23 23.06.15

Когда ремонт закончится будет супер-отель, но, наверное, не в этом году ... Кто-то готов к такому, кто-то нет. Неоднозначное впечатление. Хочется отдыхать, а не сопереживать неудобства связанные с ремонтом и радоваться, что что-то появилось или заработало. Не готовы будут те, кто едут, мысленно готовя себя к отдыху в Амаре, а попадают пока еще в Ле Шато. Многим нравится, только на фотографиях нет людей.

01:38 24.06.15

Вот это отзыв не фальшивый. Марина молодец

Все отзывы Марина (5)