Регистрация: 20.08.13
Читательский охват: 1911
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Плюсов однозначно больше

Отдыхали в июне 14 дней.

С ребенком 3,5 года.

Если по большому счету, отдых удался.

О достоинствах отеля здесь написано много.

Это и территория, и питание, и пляж.

Есть замечания, это скорее для работников отеля, раз уж они позиционируют отель как Делюкс.

1. не было карты отеля (закончились - неожиданно как для начала июня)

2. висит табличка не беспокоить или не висит, для персонала в общем всё равно. Иногда напрягает такая назойливость.

3. информативность (температура воды в бассейне, на море, температура воздуха - такой информации не найти).

4. график работы лунапарка с 17 до 21 часа явно не удобен для детей.

5. зоопарк - за такой зоопарк отелю должно быть просто стыдно. или вообще такого не должно быть, или сделать его нормальным. НЕ ДОЛЖЕН СОТРУДНИК ЗООПАРКА ЗАТАЛКИВАТЬ СОБАКУ В КЛЕТКУ ПИНКАМИ!!!

6. уборщицам хорошо бы внушить, что под кроватями иногда тоже нужно убирать пыль

7. дорога от центрального здания к лунапарку, амфитеатру. Есть вообще неосвещенные участки.

8. график выдачи пляжных полотенец до 18:00 неудобен.

Повторюсь, в целом достойный отель. Заслуживает хороших слов. А эти мелочи легко исправить.

Сергей оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.06.15 16:06 (1 147 символов в тексте)

16:17 26.06.15

Уважаемый Сергей,

Большое спасибо за то, что вы выбрали именно Avantgarde Hotel & Resort в качестве места для отдыха в Турции. Рады были узнать о том, что в целом вы оценили отель как достойный и остались довольны уровнем предоставленного сервиса. От всей души благодарим вас за то, что вы указали на некотрые недостатки в нашей работе и за ваши советы, которые непременно будут учтены в нашей работе для того, что бы усовершенствовать качество предоставляемых услуг. Мы были бы очень рады, если бы при выборе места для вашего отдыха вы вновь остановились бы именно на Avantgarde Hotel & Resort. Мы были бы рады приветствовать вас в качестве наших привилегированных повторных гостей!

С уважением,
Avantgarde Hotel & Resort