Регистрация: 22.06.15
июне 2015
01.06.15 - 22.06.15

Рекомендую. За такую плату отель вполне оправдывает себя

Не знаю дорогие друзья,про какие мусорные баки на пляже и хамоватый персонал Вы написали??!!

Отдыхали с подругой в период с 12-21 июня 2015

Проживали в 96 номере. Сразу скажу,что корпус в котором мы жили располагался напротив ресепшна,где всегда находилась на месте администратор.Ни какого шума трассы,как я здесь вычитала нет!!!!!! За исключением периодических криков детей,ну это везде!

Очень оценили "сортировку" заселения по возрастным группам, нас окружали только молодые пары. Как известно у более старшего контингента другие взгляды на отдых... дым сигарет с соседних балконов и т.д всегда будут моменты, чтобы до вас докопаться... Я думаю это никому не надо!!

Насчет музыки и пьяных криков отдыхающих такого не было!! Ровно в 23.30 бар закрывался,дискотек не было! Т.к. мы как и все уставшие от городской суеты и работы,ночью наслаждались полной тишиной. днем тоже тихо,хотя в отеле днем мы находились крайне редко,любителям дневного сна под кондеем в номере,уверяю вас, вам никто не помешает!!

НОМЕР действительно небольшой,но очень чистый. Ежедневная уборка,смена постельного белья раз в три дня.ежедневная замена полотенец,белье очень чистое,белоснежное,такие же и полотенца. Есть жидкое мыло и естественно туал. бумага. В номере есть кондиционер,которым мы не пользовались, днем были на пляже,а вечерами было прохладно,спали под пледами. Также есть фен,исправный,маленький телевизор с тремя российскими каналами,маленький холодильник.все работает.зеркало. Много места для размещения личных вещей,шкаф с вешалками,тумбочки,комод. Балкон с сушилкой для белья.столик,стулья,пепельница, стеклянные стаканы.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ Очень чистая,ухоженная. Есть отличные гамаки, роскошная альпийская горка с водопадами и подсветкой. 2 маленьких бассейна,лежаки.зонтики. Лично я не понимаю,зачем уважаемым отдыхающим на берегу Эгейского моря вообще нужен бассейн??? Тогда добро пожаловать в пансионат в Подмосковье,накупаетесь вдоволь!!!!

Wifi работает исправно,даже на нашем 3-м этаже уровень сигнала хороший. Места всем отдыхающим достаточно.вечером можно посидеть с коктейлем за столом около бара,послушать музыку и насладиться общением с близкими по WiFi

ПЕРСОНАЛ По первому требованию Вам помогут. Пьяного персонала лично я не видела! Никто не хамит,все очень доброжелательны и улыбчивы.

ЕДА в ресторане очень чисто,всем всегда хватало места, убирали со столов своевременно. Еда ну я бы поставила 4,однообразная и быстро остывает. Все традиционное как везде,гарниры макароны и фри. Овощи,фрукты,удивили консервир персики)) Вкус еды обычный,"столовский", из напитков соков нет. Ну естественно чай,кофе,кока-кола, всякая сладкая и простая вода.

ПЛЯЖ располагается в 5 минутах ходьбы от отеля,чистый. Стоимость одного шезлонга 3 евро,зонтики,полотенца свои или из номера. Минус это постоянные хождения местных жителей,которые продают всякую ерунду,достаточно навязчиво ти шумно.

ТРАНСФЕР Все четко по времени,комфортный большой автобус с кондиционером нас встречал с провожал в аэропорт, также с нами находился гид.подсказывая номер стойки регистрации и рассказывая о нюансах аэропорта Македония. Впрочем я надеюсь каждый из нас дорогие путешественники всегда знает номер своего рейса и не запутается в аэропорте,тем более с работающим табло))))

С утра в отеле перед отъездом нас накормили завтраком.

Хочу сказать тем,кто ищет спокойный,семейный отдых добро пожаловать в этот отель. Мы обязательно вернемся туда.

А для привередливых путешественников, господа платите деньги и отдыхайте в 5 звездах!

Огромное спасибо всему персоналу и отелю Виктория за наш чудесный отдых.

Екатерина и Наталья. Москва.

Добавлено 22.06.15 16:46 (3 751 символов в тексте)

12:24 01.07.15

Здравствуйте, так интересно ,мы с Вами в одно и тоже время отдыхали ,но вот лежаков за 3 евро мы не нашли, самые дешевые это 6 евро были ! с едой согласна !

16:06 09.07.15

Так Екатерина пишет о стоимости за 1 лежак, а 6-7 евро за 2 лежака с зонтиком. И вообще, в Ханиоти есть пляжные бары, где за напиток или салат предоставляются отличные лежаки, зонтики и т. д

Все отзывы Екатерина (1)