Отдыхал в
марте 2007
01.03.07 - 15.03.07

В этом отеле отдыхала в марте 2007 г. Первое впечатление...

В этом отеле отдыхала в марте 2007 г. Первое впечатление от отеля можно было выразить только междометиями: Шикарный холл с беседкой в арабском стиле, стеклянными лифтами, переходящий плавно в ресторан под резными купалами и зал для отдыха, где по вечерам играла живая музыка.

Ездила я с европейской делегацией, поэтому уровень сервиса был на высоком уровне. Вообще, для бизнесс путешествий этот отель очень подходит, здесь есть все для переговоров, проведения различных семенаров, встреч и т.д. Самое приятное,это то, что дела в этом отеле можно с легкостью совместить с отдыхом.

Отель находится на берегу персидского залива, недалеко от всех основных достопримечательностей и магазинов, что может являться большущим плюсом.

У нас номер был с видом на залив. Красота. В номере огромная кровать, 2 плазмы, огороженное место для приема гостей с мягкими диванами. А ванная. Это нечто. Самое приятное, что помимо основного набора есть и дополнение- это обычная ванная и биде. И все это в обычном для арабских стран дизайне - золоте. Может это кого то смущает, но поверте, красота и смотрится стильно.

Если говорить про инфрастуктуру отеля, то меня немного расстроил бассейн. совсем уж небольшой, но зато можно купаться до последнего. Нас не выгоняли и в восемь вечера=) А еще есть горячая джакузи. очень расслабляет.

Если вы любите активный отдых, то вы можете попроситть каное или катамаран и полюбоваться панорамой отеля с моря. Так же все созданы условия для безопасного купания. Но даже не это главное, а то что на берегу, где вход в море нет ни одной ракушки - камня, а вот чуть подальше... Рай для коллекционера.

Конечно, главное это питание. так вот. Спасибо шеф повару =) Не зависимо, будь то завтрак, ужин, обед полдник или просто перекус, то голодным вы не уйдете, более того, из - за стола вы будете выкатываться. =)

почти каждый день разное меню. Мне очень понравился шоколадный фонтан. А еще здесь рай, для любителей кухонь разных стран.

Писать можно много об этом отеле. Если есть какие то вопросы,то пишите в личку. Помогу, поделюсь житейским опытом =)

Добавлено 22.01.09 13:31 (2 076 символов в тексте)

12:50 23.07.23

Спасибо за отзыв.