Регистрация: 03.06.12
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Отличный отель.

Запоздалый отзыв, но очень хотелось написать ....Очень хороший отель с отличным расположением. Рекомендуем.

Были в отеле в январе 2014г.

Очень удобное расположение отеля, 10-15 минут на трамвайчике и вы в центре Праги. До трамвайчика идти минут 5, ходят очень часто, каждые минут 5.

Отель очень чистенький, завтраки как и везде, булки, джем, масло, сосиски, чай кофе...как то так.

Убирались каждый день.

В номерах нет балконов, курить выходят в коридор.

И еще на мой взгляд не большой недостаток, в номере нет холодильника.

Управляющая Оксана, украинка. Очень приятная, все рассказала, посоветовала что где и как лучше.

Мы приехали без местных денег соответственно, она нам под честное слово дала поездки "езданки если память не изменяет называются" что бы мы без проблем доехали до центра и там уже поменяли денег.

Рядом с отелем есть отличное местечко, пивоварня, где просто ну ооочень вкусное пиво и соответственно вкусная еда. Там тусят местные, мы за все время только несколько раз туда попали, в остальное время заходили, там битком. Сходите, не пожалеете. По русски там к стати вообще не говорят, но легко объясняются жестами:)

Еще очень удобно что не далеко, все на том же трамвайчике если снова память не изменяет:) не доезжая центра находится автовокзал, оттуда автобусы ходят везде, даже в другие города.

Мы сами ездили в Карловы вары, нисколько не пожалели что поехали не с группой а самостоятельно.

Еще один важный момент, билеты берете туда -обратно, но если вы вдруг оттуда захотите уехать раньше или позже, вам меняю билет в кассе автовокзала на новый, но вы платите небольшую неустойку, копейки вообщем.

Вот как то так:)

Добавлено 23.06.15 11:33 (1 658 символов в тексте)
Все отзывы Irina Irina (10)