Регистрация: 03.06.12

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отличный отдых, Отличный отель

И снова запоздалый отзыв.

Помню, когда выбирали отель, почитав отзывы мы не хотели в него ехать, но потом взвесив все за и против, решили рискнуть.

И молодцы:)

Отель отличный, расположение минут 10-15 неспешным шагом и вы на море. Отель очень удачно расположен, удобно гулять по всему городу, город нам очень понравился.

Мы нашли супер кондитерскую для местных, там такие волшебные пирожные ммммм:)

На пляж мы ходили Могрен, он находился примерно в получасе хотьбы, но это того стоило, природа шикарная да и для здоровья полезно.

Наш номер был на последнем этаже в корпусе где ресепшн, с лестницы на право сразу.

В отеле лифта нет.

Ну что хочу сказать, шикарная лоджия на 2 номера, где разместился столик и стояла сушка для белья (весь набор для каждого номера свой), что очень удобно. С видом на горы и частный сектор, никакого шума в ночи мы слышали, да и если бы он был я думаю он нас бы не расстроил, так как мы столько гуляли что приходили в номер и засыпали от счастья:)

Номер чистенький, с маленькой кухонькой, холодильником чистым и не вонючим, рабочим кондеем.

Есть сейф.

Посуды почти не было, но насколько мы поняли, если она бы нам пригодилась, нам бы дали ее. Нам она не была нужна, мы обедали в кафе.

У нас был завтрак и ужин, кормили на убой:) Мего вкусно, по домашнему. Все чистенько. Повара и официанты чистенькие.

В отеле есть не большой бассейн, вокруг стоят столики и лежаки.

Нам настолько там понравилось, что в мае мы хотели туда вернуться, но отель похоже не работал, мы не смогли найти на него предложения. И поехали в другое место.

И это не пустые слова, мы были там 15 дней, за это время ни одного разочарования.

Если вы едите на экскурсии, сбор всегда в одном месте, Словенска плаза, до нее идти минут 7-10, и кстати когда вы приедете в этот отель, вас высадят так же у Словенска плазы и за Вами уже из отеля приедем машина.

Вообщем у меня только одни позитивные эмоции город Будва вызвал и спасибо отелю что тоже не разочаровал.

Мы обязательно туда вернемся и именно в это отель, для нас она оказался идеальным по расположению и вообще приятно порадовал. Сложилось впечатление что это семейный отель.

И еще, для молодежи......на рынке продается офигительное местное вино и самогон.

Добавлено 23.06.15 12:30 (2 228 символов в тексте)
Все отзывы Irina Irina (10)