Регистрация: 14.06.13
июне 2015
10.06.15 - 18.06.15

начало сезона

Добрый день!

Были в начале сезона (10.06.2015 - 18.06.2015), солнечно было только 3 дня, потом я поняла что гулять под солнцепеком было бы тяжелее. с 17.06.2015 уже начался сезон и отличная погода)

1) Боялась что море будет холодным - море хорошее, не парное молоко конечно, освежающее) Были и волны, через пару дней их уже не было.

2) Номера - писали что они маленькие, на 2ом этаже (по их нумерации 1**) с видом на дорогу НЕ маленькие номера с большой террасой, большинство номеров как я поняла одинаковые и небольшие. Не заселяйтесь в номер 100, у нас 2 раза прорывало трубу, переселили)

3) Питание - ооочень много фруктов разных и вкусных!!! под конец отдыха стали давать больше разного мяса, да и отель был заполнен под завязку, видела детское питание) Питание отличное.

4) Бассейн - маленький, единственный его плюс - ооочень быстро из-за отражения воды можно загореть (сгореть), если кому за короткое время нужен загар.

5) Обратите внимание на буклетики у ресепшена, очень полезный парковка в Барселоне на весь день 10 евро!! (кто арендует машину, выезжая со стоянки буклет нужно показать). Еще совет - если оставляете в залог за машину деньги на кредитке в рублях, будьте готовы что банк спишет деньги с вас по самому невыгодному для вас курсу.

6) Если сами будете посещать экскурсии - советую брать билеты у проверенных ребят из контакта, продают со скидками (https://vk.com/barcelona_econom, https://vk.com/public73849922), на бастуристик и портавентуру на 4ых мы сэкономили 80 евро.

7) На ресепшене девушка Маша - всё подскажет)

8) В отеле "Европа" вкусная сангрия и проводятся шоу.

Отель для спокойного отдыха, молодежи, которой нужны тусовки, он не подойдет.

Добавлено 23.06.15 17:03 (1 690 символов в тексте)

08:20 31.08.15

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли купить экскурсии, что бы забирали прямо из отеля. Если да, то где лучше брать? спасибо.

Все отзывы Дарья (5)