Регистрация: 23.06.15
Читательский охват: 1976
июне 2015
07.06.15 - 18.06.15

отдых удался

всем привет. отдыхали семьей с ребенком 1 год 11 месяцев с 07.06.2015 по 18.06.2015. отдыхали в Турции не первый раз - поэтому есть с чем сравнивать. Отель понравился номер большой (номер 1110) убирали отлично!!! питание разнообразное все очень вкусно на выбор кура,рыба,картошка,овощи,сыры,колбасы,яйцо -много всего , из фруктов(апельсины,арбуз,дыня). фрукты мы покупали на рынки (черешня,клубника,кукуруза,персики,абрикосы,бананы) Пляж песчаный чистый, мы иногда ездили на пляж клеопатры минут 10 на автобусе (2 лира на чел) т.к. там мелкая галька --тоже супер пляж)))) на пляже есть кафе --холодный чай,вода ,лепешки все остальное платно. лежаки,зонты на пляже есть,полотенце свое.анимация классная веселая - дочь постоянно ходила на детские дискотеки)))) в детской комнате очень замечательная нянечка--но ,жаль что нельзя было оставлять дочку(( хотелось бы порекомендовать сделать в переходе пандус для колясок. на ресепшене очень милая отзывчивая турчанка русскоговорящая-все вопросы и просьбы были решены тут же))--очень остались довольны. Территория отеля очень уютная и ухоженная, всегда было чистенько. Есть детская площадка, теннисный стол и бильярд. также очень приятная девушка решающая все вопросы,отвечающая на все вопросы ,всегда на позитиве, русскоговорящая менеджер отеля ---она просто супер.Также съездили в Аланию сами, на автобусе, забрались на вершину горы, на крепость,15 лир стоит в ход в музей. Оттуда открываются красивейшие виды на Аланию.

отдых у нас удался, все очень понравилось. Всем сотрудникам большое спасибо! Желаю им удачи и дальнейшего процветания. не обессудьте первый раз пишу отзыв т.к. очень захотелось))))

туалет и ванна

пляж

большая чистая территоря отеля большой чистый пляж
по переходу нужен пандус для колясок
Добавлено 23.06.15 17:30 (1 653 символов в тексте)

01:07 29.06.15

Юлия, добрый день!
Подскажите, есть ли в ресторане детские стульчики?

01:24 01.07.15

Здравствуйте,да,там есть детские стульчики.

09:30 03.07.15

Здравствуйте Юлия
Благодарим Вас за комментарий. Рады слышать что вам понравилось у нас в отеле. ваше пожылание будет передано администрацый.
С уважением,Надеемся увидеть снова вас
Blue Wave Suite Hotel

Все отзывы Юлия eeeeeeee (2)