Регистрация: 02.07.11
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
01.06.15 - 23.06.15

Отличный отдых!

В этом отеле были два года назад ,всё понравилось ,ребёнок очень просился снова именно туда . Поэтому мы не читая никаких отзывов купили туда тур снова. Ездили двумя семьями .Обе с детьми 8 и 9 лет . Перед отъездом посмотрели отзывы и были в шоке ! Но уже ничего отменять не стали . Я помню ,что море там было хорошее ,номера огромные ,аквапарк -мечта ребёнка ! Всё остальное ,я решила ,что переживу :-) Прилетели вовремя ,представители "Библио Глобуса " встретили отлично ! Автобус был только для этого отеля ,по пути никуда не заезжали . В отеле встретили очень приветливо ,а тк мы были уже второй раз -нам одним из первых дали номера . Заселились и ещё успели перекусить в "Африкан баре " и покупаться .На ужине сидели и удивлялись тем ,кто пишет ,что есть нечего .....я не представляю ,что ещё не хватает для полноты ассортимента . Нам всё понравилось . За две недели меню не "приелось " .

Территория отеля большая ,красивая ,можно ещё гулять по соседним .Много бассейнов ,есть с искусственной волной . Есть горка для обучения кататься на доске . Заход в море очень удобен для детей . Метров 15 идет понижение глубины до 140,затем глубоко . (Мы лежали на правой части пляжа ,на левой не знаю какая глубина ). Лежаков маловато ....Это из недостатков . Если попросить бичбоя ,то он принесёт лежак,но зонтика не будет .Я просыпаюсь рано ,поэтому всегда успевала выбрать удобное место . Ещё один недостаток -старые матрасы на лежаках . :-( Я люблю новые и чистые :-) Полотенца меняют на пляже и около бассейна ,недалеко от туалетных комнат . Найти легко . Полотенца разные ...есть и абсолютно новые ,есть и полинявшие .

Персонал отеля приветливый ,не назойливый . Надо учитывать культуру этой страны ,тем кто недоволен персоналом . Будьте вежливы ,улыбнитесь -и всё будет прекрасно ! И напитки быстро принесут и на любую просьбу откликнутся . Я многих помню по прошлому приезду ,поэтому чувствовала себя как дома ! К нам прилетела подруга из другого города ,впервые была в Египте ,всегда отдыхала в Европе . Говорила ,что перед поездкой её пугали ,что арабы очень приставучие и надоедливые .Была приятно удивлена ,когда оказалось ,что они очень приветливые и культурные .

С пищеварением у нас проблем не было ни в прошлый приезд ,ни в этот . Так что я сомневаюсь ,что это отель виноват в том ,что кому-то было плохо. Я видела ,как едят люди -на одной тарелке несколько видов рыбы ,кебаб .баранина тушеная ,говядина ,вторая тарелка -картофель фри и ещё что-нибудь из овощей .....попить берут колу или спрайт,плюс алкоголь ..... Я сомневаюсь ,что хоть один желудок это выдержит .....Конечно плохо станет .

Из анимации -ходила на утреннюю гимнастику, водную аэробику и на бальные танцы . Вечером на анимации не была -у нас своя компания ,хотелось погулять и поболтать ,тк видимся дома редко .Детская анимация есть ,но моей было некогда туда ходить ,она всё с друзьями на горках и в море . Не успели даже во всех бассейнах покупаться .....Интернет в лобби-баре и в баре рядом с Макади молл . Хотелось бы ,чтобы был и в номерах ,но ,тогда ,боюсь ,моря я бы не увидела :-)))

Я отдыхом довольна ! Для себя решила ,что больше даже не буду смотреть другие отели в Египте и приезжать буду только в этот (В Египте была ещё в Штайгенбергере и в Десерт роуз ) .Ребёнок уже просится снова ! Спасибо персоналу отеля за хорошую работу ! Если возникают какие-то проблемы -всегда можно обратиться к гастрелейтеру . Они даже сами подходят к отдыхающим с вопросами "всё ли в порядке ".

Желаю хорошего отдыха всем ,кто едет в этот отель !

Добавлено 23.06.15 17:36 (3 604 символов в тексте)

16:31 25.06.15

Мы тоже были два года назад в этом отеле и в июле собираемся снова вместе с детьми. Не верю плохим отзывам