Регистрация: 11.07.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
10.06.15 - 23.06.15

Отдыхали в отеле с 10 по 13 июня 2015 года, 2 взрослых 1 ребенок 3,5 года и 13 лет.

Отдыхали в отеле с 10 по 23 июня 2015 года, 2 взрослых 1 ребенок 3,5 года и 1 ребенок 13 лет. Приехали вечером, около 21-00,сразу же заселили, пошли на ужин.

Номер- в основном здании был семейный номер с видом на море, номер 1249 (3 этаж), супер, большой! убирались каждый день! все отлично! Попросили проводить уборку номера в 9 утра, так как ребенок спит в обед! В 9 уборщица уже была у двери!

Еда - отличная, для детей есть каши манная, рисовая, овсяная, мясо всегда разнообразное, ягненок, утка, баранина, телятина, курица, рыба, вообщем всего в достатке! фрукты, арбузы, персики, нектарины, дыни, черешня, выпечка вкусная, правда можно было бы и побольше делать (по сравнению с отелем (Raymar Resort Side 5 ,были в том году). Быстро все разбирают. Попить чая вечером практически не с чем. За 13 ночей 2 раза ходи бесплатно в аля карт (итальянский и турецкий). Супер!

Териитория- небольшая, но очень ухоженная, вся зеленая, есть Лунопарк, прокатиться на машинке 10 минут стоит 6 долл., мы каждый день ходили! также есть детская игровая комната в самом отеле! там игровые автоматы!

Анимация- супер, детское мини диско, каждый вечер разные шоу, утром в бассейне, на всех языках. Большое спасибо аниматору Ольге, которую мы случайно встретили около отеля, она нам даже подсказала куда лучше съездить за покупками.

Рядом с отелем- можно доехать на автобусе до Манавгата, там есть магазин " вайкики", но честно меня не особо впечатлил, я думала это торговый центр с маленькими магазинчиками, а нет просто 3 этажа всего много, навалино! чуть дальше от магазина есть базар, но цены такие же как и на базарчиках при отеле. Ездили в магазин Лира, но там почти один сплошной Китай!!! Мы все купили рядом с отелем на базаре!

Спасибо Оксане, которая встречает, когда заселяетесь, к ней же можно подойди с любым вопросом!

Болезни в отеле- у нас никто не болел, Но скажу одно! это скорее не отель виноват, а сами люди, лично видела, как мама с ребенком у которого ветрянка, он весь в сыпи и в зеленке купались в бассейне, вот и результат, один болеет, сразу заболеют все, также как и ротавирусом! Хотя могли бы и отслеживать такие вещи, не допускать в бассейн больных детей! я против бассейнов там в детском бассейне ноги мыли сами взрослые! мы купались в море и бассейне, пока не увидели ребенка с ветрянкой! после чего только море! Пробы воды брали в бассейнах лично видела.

Море - был и штиль и небольшие волны, под конец отдыха большие волны, море как в сказке! вообщем море увидели во всей красе! вход в море песок с галькой, вполне можно зайти босиком без спец обуви (по сравнению с тем же Raymar Resort Side 5). То есть если вы едите с ребеночком не переживаете, все хорошо, только глубина начинается практически сразу.

Спа процедуры при отеле - ходила на массаж, цены от 40 долл и выше (как в Московском салоне красоты), делал мужчина супер, ребенку 13 лет делала женщина на след. день появились синяки на спине. И это релакс массаж! Мы обгорели, нам делали с каким то маслом, и реально на след. день ничего не болело! Кстати в спа очень навязчивый мужчина, когда даешь полотенца, постоянно предлагает посетить салон.

Минусы отеля - это наглые фотографы, мы хотели сфотографироваться у пальмы, на поле,в этот момент фотограф стоял в стороне, после чего к нему подошли люди (для фотосейсии). Он нам говорит уходите я тут работаю! Обалдеть!!!!! а я тут отдыхаю и деньги плачу! может лягу под этой пальмой и буду лежать целый день! кстати у них 1 фото стоит 8 долл.

Вернулась бы я в отель! Да!!! море рядом ( 2 мин), еда хорошая, все понравилось, кроме наглых фотографов!!!!!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 24.06.15 00:50 (3 600 символов в тексте)

11:08 08.07.15

Здравствуйте Кристина!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленную благодарность на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

Все отзывы Кристина (8)