Регистрация: 27.02.13
июне 2015
06.06.15 - 17.06.15

Хороший отдых

Отдыхали в июне 2015г. Нас было 8 человек (4 взрослых и 4 ребенка). В целом отель понравился, немного напрягало размещение 2х взрослых и 2 детей 10 и 12 лет в одной комнате, но это ни сколько не омрачило наш отдых. Разместили сразу в комнату с видом на море, хотя мы оплачивали обычный номер. Убирались каждый день, полотенце меняли каждый день. Комаров не было (хотя я взяла с собой целый арсенал для борьбы с ними) - их просто травили.

В отеле сезон только начинался и в ресторане проблем со столиками не было. Очень много читала про ос. Это вообще не проблема. Внутри ресторана их нет, да и на улице они летали только на крайних столах. Еда каждый день почти одна и та же, но за двенадцать дней отдыха она ни сколько не приелась (до чая со сладостями мы так и не дошли). Из фруктов были сахарные арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфрукты, персики. На завтрак очень вкусная выпечка, вафли.

Отель имеет очень большую территорию. Много места вдоль моря. Лежаков нам всегда хватало. Заход в море есть и галька, и песок, можно с пирса прыгать. Коралки можно и не брать.

Очень красивый вид вокруг отеля - горы и сосны. Чистое море. Что еще нужно?

В отеле есть свои магазины, вокруг отеля магазинов нет. Надо ехать на автобусе в Мармарис (20мин.).

Вечером детям дают мороженое. Как- то и взрослым давали на ужин без ограничений. А 12 июня на день России на ужин турки приготовили сюрприз -огромный торт -мороженое, все это сопровождалось фейерверками. Хватило всем и взрослым и детям и даже осталось.

Ездили на две экскурсии. Дальян-краб - ловили крабов, потом их ели, потом поехали на грязевые ванны, дегустация вин и лукума. Релакс экскурсия. Нам понравилась.

Вторая экскурсия - острова Эгейского моря с барашком на вертеле. Здесь разачарование. Во-первых, обещали и обманули - пиратскую яхту для детей и во- вторых, барашек приготовился не до конца, был сыроват. Конечно гид извинилась, но нам то не легче. Ездили от Пегаса. Но это к отелю конечно не относится.

большая территория красивая природа
Добавлено 24.06.15 10:04 (2 005 символов в тексте)
Все отзывы Alsu205 (1)