Регистрация: 09.08.14
Читательский охват: 2057
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2014
03.09.14 - 11.09.14

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали мы с мужем, двумя детьми (4 года и 1 год 10 мес.) и взрослой племянницей нам всем понравилось. Начну по порядку, приехали мы в отель в 9:50 (завтрак до 10:00), пока муж заполнял на ресепшене анкету нас отправили на завтрак, чтобы успеть накормить деток. После завтрака спустились на ресепшен и через 15 мин нам дали номер. Первое впечатление от номера конечно не очень, даже хотели поменять номер (на балконе была лужа от кондера, сушилка настенная сломана и еще всякие мелкие недочеты), мы переоделись и пошли к бассейну, по дороге на ресепшене сказали о проблемах в номере и когда вернулись нам уже все устранили. Номер реально большой, спальня с большой кроватью, детская с кроватью односпалкой и дополнительно нам поставили детскую кроватку, больше похожую на манежик, зал с диваном. Телевизор, кондер (шумно работает), даже кухня есть, правда нет воды в кухне и холодильник сильно морозит, мы им не пользовались, куча шкафов (у нас столько вещей не было, сколько шкафов). Мы будильник не ставили, нашим будильником были детки, когда встанут тогда и мы, собирались и шли на завтрак, сразу с вещами для купания и до обеда были у воды. Еда нормальная, всегда хватало, даже когда выходили поздно кушать. Скудно с завтраком, были в 4+, там каждое утро омлеты, глазунья, оладьи, блинчики, тут такого не было. Но в нашей семье привередливых к еде нет, поэтому находили, что покушать. Очень вкусные сладости, как и во всей Турции. К морю имеется подземный переход, что очень удобно. Вечером брали на прокат детскую коляску (5 $ за вечер) для младшенькой и шли гулять по улицам, но лучше привозить свою (я пожалела, что мы не взяли). Нам все понравилось, территория красивая, анимация веселая. Вернулась бы туда опять, но хочется отдыхать в разных местах.

Фигурки

Такого плана вся мебель в номере и старенький телевизор

Фигурки

Детский клуб

Площадка для детей

Детская площадка

Бар у бассейна

Большой зал, разделен парапетом и ступеньками

Добавлено 24.06.15 12:46 (1 760 символов в тексте)