Регистрация: 10.09.13
Читательский охват: 19786
мае 2015
30.05.15 - 02.06.15

Замечательный отель!

Останавливались в отеле Гамма 3* с 30 мая по 2 июня 2015 семьей (я, муж и сын 11 лет).

Отели: Альфа, Бета, Вега находятся в отдельных корпусах. А Гамма и Дельта - в одном корпусе. Только входы у них с разных сторон. Гамма - это отель 3*, а Дельта - 4*.

Все корпуса находятся друг от друга в минуте ходьбы.

Станция Метро совсем близко.....в 2-3 минутах ходьбы от каждого корпуса. Здесь же есть кафешки, аптеки, магазинчики, торговый центр, а если пройти за станцию Метро, то будет Измайловский парк. Измайловский кремль тоже в 2-3 минутах ходьбы. Все рядом!!! Очень удобно.

Номер забронировали по телефону без предоплаты. Мы зашли на официальный сайт отеля, заказали обратный звонок на удобное для нас время. В назначенное время нам позвонили и мы обговорили по телефону все интересующие нас моменты. На эл.почту нам отправили лист бронирования. С этим листом мы приехали в отель, на стойке регистрации зарегистрировались и на месте оплатили стоимость номера.

Номер: Бизнес класс плюс с широкой кроватью. И на ребенка доп.место в номере (дети до 12 лет) 700 рублей.

Номер попросили повыше, нам дали на 24 этаже с видом на Измайловский Кремль. Сам отель нам понравился: чисто, уютно, красиво. Выдали два ключа (эл.карточки).

Номер 24 кв.м. Мебель вся новая, сантехника новая, все чисто, аккуратно. Постельное белье и полотенца белоснежные. Нареканий ни каких абсолютно. Фен в ванной комнате порадовал, струя сильная, волосы высушить легко (обычно, во многих отелях фены слабенькие).

На этаже есть кулер с горячей и холодной водой, а также гладильная доска с утюгом.

Номер мы брали без питания. Питались в отеле. В ресторане Московский. Завтрак: 550 рублей, на ребенка (до 12 лет) 330 рублей. Обед и ужин: 600 рублей, на ребенка (до 12 лет) 350 рублей. В ресторане чисто, уютно, еда вся вкусная.

Везде в отеле есть бесплатный Wi-fi и в номерах тоже.

Всем рекомендую этот отель! Для 3* он просто замечателен.

2х спальная кровать. Для ребенка поставили дополнительную кровать (700 руб)

Отель Гамма и отель Дельта расположены в одном здании с разных сторон. Вдалеке виднеется Измайловский Кремль

Рядом с отелем находится измайловский парк. Фото сделано с колеса обозрения.

при выходе из Измайловского Кремля видны отели, справа будет Гамма - Дельта

Рядом с отелем находится Измайловский Кремль

Совсем рядом с отелем находится Измайловский Кремль

вид из окна отеля Гамма 3*, 24 этаж

плюсы отеля: новая мебель чисто
минусы отеля: не нашла.
Добавлено 24.06.15 16:04 (1 933 символов в тексте)

21:11 16.07.15

Светлана привет!подскажите, а экскурсии обзорные по Москве можно в отеле купить?если нет,то может подскажите.

13:36 17.07.15

Олег, ничего не могу сказать Вам по этому поводу, мы не пользовались и не обращали внимания.

14:43 17.07.15

Ясно,а вот когда дешевле заселяться на выходных или в будни?и какой брать номер лучше))

20:21 17.07.15

Уважаемый Олег!

Благодарим Вас за интерес к Бизнес- и конференц- отелю "Гамма" 3* Туристских гостиничных комплексов "Измайлово".

С удовольствием сообщаем, что специально для наших гостей работает Служба консьержей, приветливые сотрудники которой с удовольствием помогут Вам в организации экскурсии по Москве, а также с резервированием билетов в театр или на любое другое мероприятие, с заказом такси или трансфера, резервированием столика в ресторане, и окажут офисные услуги, такие как ксерокопирование или сканирование документов и отправка их по e-mail.

Относительно стоимости проживания в наших гостиницах с удовольствием сообщаем Вам, что на нашем официальном сайте izmailovo.ru есть особый раздел «Акции и спецпредложения», содержимое которого постоянно обновляется и, уверенны, сможет Вас приятно удивить, а главное поможет сделать Ваш отдых с нами еще более выгодным. Кроме того, во время резервирования номера посредством нашей системы On-line бронирования предлагаем Вам обратить внимание на поле «Тарифы и спецпредложения», где Вы также можете выбрать наиболее интересное для Вас ценовое предложение.

С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)!

С наилучшими пожеланиями,

Кристина Горючкина
Менеджер по работе с гостями
Туристских гостиничных комплексов «Измайлово»
(«Гамма», «Дельта»)
grm@izmailovo.ru

07:47 18.07.15

Спасибо,девушки!все очень четко и понятно)

14:16 18.07.15

Дешевле заселяться в выходные: суббота, воскресенье. А в будни дороже.

Все отзывы СветЛана (10)