Регистрация: 03.06.15
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день, добавлю к ниже написанному. Сколько людей...

Добрый день, добавлю к ниже написанному. Сколько людей, столько мнений. Восторги про питание-миф. Питание ниже среднего, т.к. на детей не рассчитано вовсе, если только на тех кто привык ежедневно на обед и ужин есть макароны и вареную курицу, а так же картофель фри и так называемый пересоленный шашлык, за которым стоит неимоверная очередь. Все супы, что подавались, приправлены специями и практически всегда пересолены до невозможности, кислые и перченые, ребенок не ел 10 дней ни разу суп, хотя нет чечевичный за все время один раз был съедобен. Так вот, еда однообразная, рис- макароны, тушеная курица это и на обед и на ужин. Вчера 23.06 была жареная говядина, но соленаяяяя невозможно есть. Короче запасайтесь мезимом. Посуда не очень чистая, чашки кофейные в следах от кофе и заварки. Тарелки тоже грязные попадаются. Бассейн детский записаный детьми, от него пахнет мочой.

Море супер, теплое и прозрачное, но это не заслуга отеля.

Добавлено 24.06.15 16:52 (940 символов в тексте)

21:52 24.06.15

А Вы где питаетесь когда на родине? Вернулся только что, питание отличное, есть с чем сравнить, вчера был отличный ужин.

22:07 24.06.15

Мы вот тоже недавно вернулись, и 2 летний ребенок у нас там 10 дней не голодал, при том, что картошку фри он не ест. Да, еда больше однообразная, но всегда есть выбор, макароны, рис, отварная картошка, овощи тушеные, курица, печень, короче, есть что выбрать. И вот по поводу бассейна, тоже интересно было вас послушать), мы там проводили много времени, и запаха мочи там не было. Я тоже не враг своему ребенку, если бы он был грязный, я бы ее туда не пустила. Не думаю, что за неделю, там все резко поменялось!)))

06:56 25.06.15

Вы просто не замечали этот запах, я его тоже не чувствовала первые два дня, а проходя мимо бассейна, вечером, запах настолько отчетливый, да и слышала как детки мамам сообщали:"мама я пописал", естественно ребенка я туда своего больше не пускала, детки есть детки, кто-то писает, а кто-то эту воду в рот берет.
По-поводу питание несомненно за 10 дней не оголодает никто, но ни я ни мой ребенок, я думаю что и вы не привыкли есть перченую пищу, во всех блюдах, тем более что все эти приправы находятся на столе с супами, кому надо может себе по вкусу добавить. Свой отзыв я писала больше для того, чтобы сотрудники отеля обратили внимание и сделали выводы соответствующие, тем более, что во время отдыха я подходила и просила чтобы обратили внимание, на то что в отеле находится очень много детей и редко кто из родителей мог полноценно накормить своего ребенка ( был свадебный суп с такими интересными изделиями макаронными, ну думаю поест мой ребенок супчик, куда там, я сама его не смогла есть, опять же перец и специи, ну зачем спрашивается пихать всего столько), у всех детей в тарелках только макароны с кетчупом, это тоже не нормально.

07:00 25.06.15

Естественно не в ресторанах и кафе. Только домашняя еда.
Я опять же говорю сколько людей-столько мнений, я делюсь своим мнением, а то всех прям супер устраивает очередь километровая за мясом, грязные тарелки, неубранный пляж, да, это не 5* , но извините, мы и в 4* не бесплатно ехали.

09:03 25.06.15

Я обычно очень хорошо все запахи замечаю, но мы в основном утром в бассейне купались, понятное дело, что за день детки что угодно могут там наделать). Я просто не первый раз за границей, и была в разных отелях, Fame моя первая четверка в Турции, но за исключением некоторых минусов, она намного лучше многих 5*. Еда для детей, это больное место таких стран как Турция и Египет, они любят в еду приправы тоннами сыпать... А что касается очередей в ресторанах и людей, накладывающих себе в тарелки киллограм гриля и блинов с омлетом, это отдельная тема, меня это тоже бесит, и пляж, я считаю тоже можно получше убирать, но это уже на совести отеля.... В любом случае, мы хорошо отдохнули в этом отеле!!!

09:36 25.06.15

Я тоже в целом осталось довольна, и так же это мой первый опыт отдыха в 4*, и я не в коем случае не сравниваю Fame с Rixos и пр. Возможно мой отзыв прочтут сотрудники отеля и возьмут на заметку замечания.

09:45 25.06.15

Будем на это надеяться)))

14:49 02.07.15

Не разочаровывайте меня))))) В понедельник заезжаем - проверим )))

19:17 02.07.15

Вы знаете, если бы не ребенок, который привык есть домашнюю еду, все просто замечательно, но мне тяжело было накормить своего ребенка.У меня претензии только к питанию, остальное мелочи.Замечательная зеленая территория, красивое море, вспоминаем только все хорошее. Удачного отдыха.

10:04 07.07.15

Ну вот и прошли первые сутки в данном отеле!!! Мне всё нравтся!! И еда и бассейны и море!! Территория небольшая,но очень милая и красивая)) живём в корпусе Б- восхитительные номера!причем сразу попросили поселить туда,сказали да конечно!! Единственный минус обнаружили около бассейна, плитка мокрая ну оочень пре очень скользкая..невозможно ходить..и утром когда моют..тяжело идти .Очень аккуратно приходится..

Все отзывы Ирина (1)