Регистрация: 20.06.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
01.06.15 - 24.06.15

Позитивный отдых!

Всем привет!!!! Я отдыхала в этом турецком отеле в июне месяце этого года. Скажу сразу, что мне все очень понравилось. После прилета я очень быстро добралась до отеля.

Заселили меня на второй этаж с видом на горы... замечательный пейзаж с балкона!!!Всё работало исправно! Убирались в номере каждый день! Постельное белье и полотенца меняли тоже каждый день!!!!

Еда хорошая, разнообразная! отдельно хотелось бы отметить, что ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ и ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, всегда улыбчивые и позитивные!!!!! Очень уютная обстановка в отеле! очень понравилась анимация, вечером разнообразная программа. Девчонки (Тая м Катя) вообще супер! я давано не встречала таких позитивных людей! Аниматор Фархад вобще умничка. Cо стороны было видно, что его очень любят дети. Обстановка сразу менялась, когда он заходил в отель -мастер своего дела. Аниматоры Фархад, Катя и Тая получают от меня 5 с плюсом.

Часто слышала, что не хватает лежаков на пляже. Ничего подобного!!! Все всегда хватало! Пляж чистый, единственное, на берегу крупная галька. но любителям моря это не старшно! Главное получить удовольствие от столь красивого пейзажа и теплого моря!

Уважаемые туристы, приезжая на отдых, помните одну вещь: получить позитив и удовольствие. Не надо искать минусов (был пример, что на пляже с другого отеля обсуждали дырочку в шторах. люди, это глупо, мне некогда было рассматривать дырочки в шторах!!!!). Вообщем, отдыхом довольна! Все было замечательно! Отель соответствует своей стоимости. Желаю отелю процветания и отличных, благодарных клиентов, которые ценят хорошее к себе отношение!

Я обязательно хочу туда вернутся, так как я отдохнула благодаря работе персонала! Спасибо!

вежливый персонал анимация еда
вход в море
Добавлено 24.06.15 19:51 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)