АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 11372
Фото: 25
626
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
16.10.14 - 22.10.14
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный отель!

Отдыхали с молодым человеком в этом отеле в октябре 2014 года. Начну с того, что в аэропорте встретили, дали распечатку с графиком экскурсий (они были оплачены сразу при покупке путевки) и отправили к автобусу, а вернее к маршрутке:) Гида с нами не было, он провел нас до маршрутки, пожелал нам хорошего отдыха и помахал рукой. До отеля ехали минут 15-20 не больше. Маршрутка остановилась, водитель объявил наш отель, достал наши вещи и стал объяснять нам на итальянском, что нам надо перейти через дорогу и за углом наш отель, все это мы поняли по жестам его рук)) Честно говоря меня это напрягло, для меня было дикостью, что нас высадили на дороге, при чем на противоположной стороне от отеля. Но делать нечего, чемодан в руки и пошли в отель. Отель действительно был за углом. На рецепшене нас встретил владелец отеля, улыбался, что то говорил, быстро оформил и дал нам ключ от номера. Номер не большой, с большой кроватью, маленькая ванная комната, душевая кабина была грязная с забитым стоком, честно говоря путешествую не в первый раз, но такого не видела даже в трешке в Турции. Но т.к. я приехала с любимым))) то мне было все равно+вид с номера был на море, как приятный бонус!

Скажу сразу, что в Италии в октябре уже не сезон и делать там абсолютно нечего. Пляж пустой, лежаки по всей видимости убрали давно, да и ветер с моря был прохладный, но нашлись две смелые женщины которые лежали на ковриках на пляже и пытались загорать. Но а вообще, погода была теплая, мы ходили в шортах и майках.

Питание: мы брали только завтраки. На завтрак давали по одной булочке на человека, на общем столе было печенье, тосты, масло, джем, кофе и чай из автоматов. В первый же день какой то голодный турист съел мою булочку)) Я по сей день не могу понять, почему я не сделала так же:) На обед и ужин мы ходили в кафешки и ресторанчики. Мы ели вкуснейшую пиццу, пасту, пили вино ....короче, объедались и на двоих выходило приблизительно 30-40 евро (это по старому курсу), но с десертом, а его стоит хотя бы раз попробовать, где-то 40-50 евро.

Во второй день мы поехали на экскурсию в Сан Марино. Ну честно сказать, мне не очень понравилось, но для общего развития очень даже хорошо посетить новое место. Через день мы поехали в Венецию! Это нечто, это сказка, у кого будет возможность, обязательно посетите это невероятно сказочное место, я влюбилась в этот город! Как будто в сказке побывала.

Вообще Римини город не большой, в октябре был уже полупустой, поэтому если ехать в октябре, то исключительно с экскурсиями или с большой компанией. Но т.к. это было стартовое место для самостоятельного путешествия по Европе, то нам вполне подошел отель, город и все остальное.

Фото туриста отеля

Прочее

На экскурсии в Сан Марино

Фото туриста отеля

Прочее

Сан Марино

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с отеля )) рядом дешевое кафе

Фото туриста отеля

Пляж

Пустынный пляж Риммини в октябре

Фото туриста отеля

Прочее

На терассе в отеле можно попить кофе

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Добавлено 24.06.15 22:27 (2 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)