Регистрация: 10.06.10
июне 2015
28.05.15 - 18.06.15

Три недели в Marco Polo

Ездили большой компанией с детьми 9-10 лет. Вылет из Домодедово вовремя. Встретили, до отеля ехали меньше полутора часов.

Разместили после обеда. Номер дали хороший, чистый, работало абсолютно все. За три недели возникали небольшие проблемы, но по первому звонку на ресепшн, все решалось.

Питание хорошее, действительно хорошее. Когда мы приехали, несколько раз была клубника. Все разговоры, типа однообразный завтрак, сильно удивляют. Хотелось спросить у этих людей:" А дома по утрам у вас тоже 4 вида яичницы, свежие и запеченые овощи, различная выпечка, йогурты, каши, вареная курица и еще много разного?". Питанием ни разу не были разочарованы, каждый день рыба, курица, индейка, говядина, баранина, реже телятина. Единственный минус - кофе в главном ресторане. Но на ресепшн и в кофейне он очень приличный. Я утром брала себе стаканчик и шла завтракать.

Посетили итальянский, турецкий, морской и японский рестораны. В каждом есть что-то очень вкусненькое. Стоимость с человека 10$, вначале было 10-15$. В турецком и итальянском дети до 12 лет бесплатно.

Wi-Fi платный , но чем больше дней, тем дешевле. 3 дня -5$, две недели 14.

Анимация на высоте. Такого я не видела нигде. Почти все вечерние шоу- великолепны.

4 поставила сервису пляжному. Сервис отельный без претензий. На пляже грязно, утром пустые стаканы, убирают их часов в 11, не раньше. Это существенный минус. Все остальное на отлично.

Территория потрясающая, много зелени. Хорошее футбольное поле. Наши мальчишки каждый вечер гоняли мяч.

Качество уборки от чаевых не зависит. Не могу сказать, что все блестит, но постель застелена, полотенца заменены, пол чистый. Обслуживающий персонал внимательный, всегда улыбаются, здороваются. Никакого негатива с их стороны не замечали. Просто надо не забывать в ответ тоже улыбнуться и поздороваться. Мы бронировались еще в феврале, поэтому цена тура достаточно невысока. За такие деньги я бы еще раз туда поехала. Хочу отдельное спасибо сказать девушкам из отдела по работе с клиентами!

Мария оценила сервисы

питание анимация отдел по работе с клиентами
пляж платный wi-fi
Добавлено 25.06.15 09:46 (2 016 символов в тексте)

14:15 30.06.15

Дорогая MarusyaG!
От лица коллектива Club Marco Polo благодарим Вас за положительный отзыв, тёплые слова в адрес персонала, высокую оценку нашей работы и за рекомендацию нашего отеля. Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы, в частности уборки пляжа. Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам улучшать качество предоставляемого сервиса. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля.
Мы искренне рады, что Ваше знакомство с Club Marco Polo удалось и отпуск прошел замечательно! Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Мария (17)