Регистрация: 13.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
05.05.14 - 14.06.14

Отличная европейская тройка.

Отдыхали в этом отеле в конце мая начале 2014 года с мужем и двумя детьми 2,5 и 4 лет. Выбирали городской отель осознанно, чтобы в нем было минимум детей, хорошее питание, чистота и конечно же пляж Клеопатры. Забронирован у нас был номер стандарт, нам же повезло и нас разместили в двухкомнатном фемили. В итоге вместо двух кроватей нам досталась одна двухспалка, одна полуторка, диван и большой манеж-кровать.

Еда. Стандарт для трешек.

утро: омлет, отварные яица, пара видов булочек, йогурт, хрустики, множество джемов, мед, шоколадная паста, соевые сосиски, сыры, оливки, зелень.

обед: два вида супа, мы его не пробовали. Тушеные овощи, свежие овощи, сыр, колбаса, курица в разных исполнениях, соевые котлетки или тефтельки. из фруктов в это время были яблоки и апельсины. сладости тоже были но не вкусные.

полдник: пара видов печенек и халва.

ужин: более веселый. пару раз давали баранину и говядину, однажды был большой запеченый тунец, картошка фри, два вида гарнира, несколько раздавали торты.

Спиртное: отличное красное сухое вино, крепкое, не разбавленное, пиво тоже отличного качества.

Обслуживание: уборка была каждый день, все было чисто и аккуратно, постельное белье за 10 дней поменяли один раз, полотенца по требованию. Все сотрудники вежливы и учтивы. на русском разговаривает только один менеджер, молодой человек невысокого роста плотного телосложения.

Контингент отдыхающих: в основном престарелые европейцы, очень воспитанные, тихие и улыбчивые. Встретили мы еще одну семью русских туристов.

Номер: все не новое, но чистое и аккуратное, полотенца и белье в хорошем состоянии. Сантехника хорошая, плесени не видела, все работало исправно.

Развлечения: маленький бассейн, плюс лягушатник для детей. бар у бассейн, два раза в неделю восточные вечера с показом моды и танцем живота. Скучнятинка самая настоящая.

Инфраструктура у отеля отличная. Запросто можете сами доехать в любую точку Алании, посетить рынок в Конаклы.

Пс.Пс.: рекомендую отель для тихого отдыха. Молодежи там делать нечего.

Анимация

вкусная еда близость к пляжу клепатра вежливый персонал хорошее пиво и вино цена контингент отдыхающих
платный холодильник кому-то будет скучно нет детской площадки
Добавлено 25.06.15 19:50 (2 038 символов в тексте)

18:43 07.05.16

Обязательна ли плата за холодильник? И сколько она составляет?

Все отзывы Леся (4)