Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только что вернулись из отеля. Когда читали отзывы...

Только что вернулись из отеля.

Когда читали отзывы предыдущих отдыхающих,думали, что не будем писать плохо, но сейчас хочется все-таки поделиться информацией и том числе отрицательной.

Во-первых, отель на 90 % состоит из семейных пар с детьми и без них.И им, особенно с детьми, я думаю очень понравится.Но если вы едете туда для того чтобы развлечься и потусоваться, то получится навряд ли.

В отеле размещалось что-то типа международного лагеря с детишками от 12 лет до 16-17 примерно.Неограниченный доступ к спиртным напитками и вседозволенность сделали свое дело.Знаете, если ты едешь в 5*-ый отель, то никак не расчитываешь, что за ужином, во время вечерней прогулки и т.п. будешь видеть пьяные физиономии подростков и слышать обсуждения типа кто с кем и как , через мат в основном. Про дискотеку говорить уже не приходится.

Забыла сказать про расселение.Судя по другим отзывам, заселение продолжительностью 4,5 часа для отеля -норма.Когда читаешь об этом дома, то кажется незначительной ерундой, а когда ты сидишь в холле отеля после перелета, обалдевший от жары и не можешь элементарно переодеться, а мимо тебя проходят немцы всякие, которых заселяли за 15-20 минут(для них номера были готовы, а наши все 4,5 часа, якобы, убирали)то кровь начинает закипать.

Анимация очень слабая.Для отеля на 2 900чел. 7 аниматоров (2 из которых детские) - это очень мало.Всех аниматоров, описанных в предыдущих отзывах в отеле уже нет.Хорошо работала только одна девушка Настя, кот. вела спортивные мероприятия (степ, аква, утр. аэробику), остальны по 20-30 мин. в день игры типа дартс.Вечерние шоу в основном очень не высокого уровня.Были , правда, игры типа "А ну-ка девушки", это еще более-менее.Ребята старались, но , видимо, не достаточно.

Никакого транспорта отель не предоставляет чтобы доехать хотя бы до Белека, не потому что его нет, а просто у отеля такая позиция.А автобусы для персонала катаются порожняком туда-обратно, туристов возить не положено, сказали нам.

Достаточно сказать, что половина из персонала, работающего сейчас, собирается из отеля уходить,доработав сезон.

Еще раз хочу сказать, что если вы- семейная пара, да еще и с малышом-этот отель вам понравится наверняка:водные горки, миниклуб, даже прогулки на лошадях раз в неделю устраивают.Для женщин-СПА салон, мужчины были в восторге от бань (финской , турецкой), хамама.

Особенно хочется отметить официантов в ресторане и барменов-молодцы! Просто приятно было идти на ужин!

Резюмируя, хочется пожелать отелю найти менеджера получше и все у него будет хорошо.А тем кто собирается туда ехать-внимательно читайте отзывы и уточняйте все у туроператора.

Добавлено 06.09.05 13:51 (2 631 символов в тексте)