Регистрация: 10.01.14
июне 2015
15.06.15 - 17.06.15

приятный отель без лишнего пафоса

останавливались в данном отеле на 2 ночи в сезон белых ночей. прибыли в 12 часов - сразу же разместили. дали номер 305 (стандарт) - угловой, поэтому из окна было видно реку (Невку), мелочь, а приятно. номер просторный, с двумя кроватями, сдвинутыми вместе. постельное бельё очень понравилось, мягкое, отлично отутюженное - давно такого не встречала! по 2 подушки на гостя: 50*70 и 2я поменьше. но подушки плотные, не мягкие какие-то. есть шкаф, но там только вешало, а хотелось бы ещё и полочки... телевизор плоский, но маловат по такой комнате. все каналы распечатаны на листочке, что довольно удобно для поиска необходимого. шторы плотные, а ещё есть роликовые, с очень сильным затемнением, поэтому можно сделать ночь даже днём - нам пригодилось, чтобы выспаться с дороги. в номере было чисто, тихо, обстановка располагает к отдыху.

санузел тоже просторный, оборудован душевой кабинкой, сантехника нормальная, всё работало без сбоев. полотенец достаточно, поменяли на следующий же день те, которые были не на полочке. предоставляют махровые халаты и тапочки. из косметики: шампунь 2-в-1, гель для душа, лосьон для тела, тоже пополняются.

завтраки нам понравились, еда привычная нашему обычному рациону, всё вкусное, свежее, слойки с джемом так вообще сразу из духовки выносят))) подаётся овсянка (варёная, а не просто залитая кипятком, как в некоторых отелях), омлет (натуральный, а не порошковый), можно попросить яичницу. есть жареный бекон, спагетти карбонара, белый хлеб, чёрные булочки, масло, нарезка сыров, колбасы, мяса, 2 салата, оливки, маслины, виноград, киви, апельсины. из напитков чай, соки, кефир, кофе из автомата, порционные сливки, кофе натуральный за дополнительную плату. может ещё что-то упустила, но и этим лично я объелась.

в общем, нас отель полностью устроил, с лёгкостью рекоммендовала бы его для деловых поездок и спокойного отдыха.

елена оценила сервисы

тихо чисто хороший завтрак
нет стоянки для автомобилей
Добавлено 25.06.15 22:43 (1 865 символов в тексте)