Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2015
14.06.15 - 21.06.15

Неделя в Кремлине

Собирались ехать отдыхать с мужем и ребенком, ребенок за пару дней заболел ветрянкой и пришлось ехать самим, путевку приобретали по раннему бронированию. Перелет Уральскими авиалиниями прошел хорошо, в аэропорту все быстро, а вот автобус "Анекса" пришлось поискать, они минут на 15-20 опоздали. И вобще "Анекс" разочаровал, больше с ними отдыхать не будем( Гиды в отеле хотят общаться только после приобретения у них экскурсии (об этом уже много было написано), инфовстреча это только впаривание экскурсии, причем очень долго, мы не высидели и ушли.

Заселили быстро, чемодан доставили в номер минут через 10. Не работал сейф, позвонили на ресепшен все быстро исправили. Мы приехали ужасно голодные, в самолете кормили каким-то бутербродом, на обед опоздали, на лепешки гезлеме тоже... Здесь минус по питанию, в прошлом году отдыхали в Турции в отеле классом ниже и там всегда было где перекусить.

Завтраки совсем однообразные, с обедом и ужином все нормально. Очень понравился средиземноморский ресторан, турецкий тоже очень даже, а вот японский за 5 евро с человека разочаровал... Есть это невозможно, не тратьте деньги.

Съездили только на 1 экскурсию "Пенная вечеринка на яхте", наши русские товарищи уже невменяемые туда приехали, еще добавили... Кто валялся, кто раздевался до белья... Причем пена была минут 15, самой прогулки как таковой и не было, отъехали к черепашему острову, бросили якорь, постояли там и поехали обратно...

Сами ездили к торговому центру Terra Sity, автобус 07, обратно на нем же.

Пляж хороший, лежаков всегда хватало (и возле бассейна тоже), брали беседку на пирсе за 20 долларов, понравилось, но целый день утомительно.

Ходили в Топ Капы, не понравилось... В Кремлине более уютно что ли)

Очень классный бар "Эллегия", там бармен Аджар делает отличные коктели, очень приветливый и дружелюбный) И девочка русская тоже очень хорошая, к сожалению не знаю как ее зовут.

Вобще весь персонал отличный, хамства не слышали. Убирали номер нормально, постоянно что-то делали из полотенец.

В номере плазменный телевизор, 4 русский канала. У нас был 1 корпус, так вот в саду тааак орали птички с 4 до 6 часов утро, жесть... Спать невозможно)

Аниматоры молодцы, скучать не дадут. Нравилась вечерняя анимация, после живая музыка. В "Эллегии" тоже есть живая музыка и там немного людей.

В общем понравилось, но в этот отель вернуться желания не возникает

Еще Анекс забыл внести нас в список на вылет из Анталии, отстояли огромную очереди на регистрации и нам сказали, что наших фамилий нет. Долго и муторно разбирались, регистрацию прошли в числе последних и нас таких было не мало...

большая территория анимация близость от аэропорта
wi-fi только в лобби старый номерной фонд
Добавлено 26.06.15 16:25 (2 654 символов в тексте)

13:15 29.06.15

Добрый день Елена,благодарим за время удиленное отзыву,на территории обоих отелей есть 3 снек-бара (шатер гезлеме,фаст фуд и турецкие лепешки пиде,лахмаджун) которые работают в 12:00-16:00,главный ресторан работает днем с 12:30-14:30,так же на территории есть кондитерская,работает с 14:30-18:30.Все ваши комментарии будут переданы на рассмотрение руководству.Будем рады новой встрече!

С уважением,

Тамара Саглам

15:33 17.08.23

Уважаемый гость,
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Кремлин Палас.
C Уважением
Менеджер по работе с гостями
Firuze TOKGÖZ

Все отзывы Елена (6)