Регистрация: 21.03.15
мае 2015
27.05.15 - 10.06.15

4.2

Первый раз в Египте

В общем и целом мне очень понравилось в этом отеле . Отдыхали мы двумя семьями ( взрослый + ребенок 10 лет ) . Обстановка очень хорошая , на территории уютно , отличный бассейн . Номе нам дали лучше , чем мы заказывали сразу без всяких вложений в паспорт и т.д. На момент постройки 2008 год отель , думаю , был шикарен , качественная мебель , большие номера . Но , к сожалению , приходит постепенно в упадок . Хотя еще очень даже на уровне . Питание хорошее , но я человек не придирчивый . Ввыбор напитков достаточно большой ,хотя я алкоголь не употребляю и качество их оценить не могу ) До пляжа я лично ходил пешком ( 10 минут быстрым шагом ), дети ездили на автобусе ( минут 5 ) . Пляж очень длинный и места всем хватает , если не всем располагаться у аквапарка . Горки в аквапарки неплохие , интересно и взрослым и детям . Ходили во все рестораны а ля карт , кроме Club . Мой рейтинг от отличного до никакого - немецкий - египетский - индийский - итальянский - русский - средиземноморский . Записывались сразу после полуночи на послезавтра . Анимацию особо не посещали ,только ту , что у нашего ресторана . Но на основной тееритории всегда были какие то мероприятия . Оценка отелю - 4 балла .

Добавлено 26.06.15 18:18 (1 197 символов в тексте)

23:46 27.06.15

Скажите, пожалуйста, в аквапарк вы ходили рядом с Даймонд? Или новый уже работает за Алмазом?

13:36 29.06.15

Аквапарк только рядом с Даймондом , новый еще не скоро откроется судя по тому , что на стройке никого нет . Хотя степень готовности и высокая . Как обычно , нет средств

17:36 29.06.15

Скажите пожалуйста- говорили про стройку аквапарка,что якобы она прям рядом с топазом, если да - то слишком ли от неё шумно, мешает отдыхать?

20:42 01.07.15

Стройка не рядом с Топазом , она рядом с Даймондом у моря и она не мешает , потому что стоит . На стройке никого не было , пока мы отдыхали

15:24 02.07.15

Добрый день, Денис!
Позвольте поблагодарить Вас за хороший позитивный отзыв о нашем отеле. Приятно, что Вам у нас понравилось, Вы отметили особую уютную атмосферу, достойное питание, интересное меню некоторых ресторанов А ля Карте. Мы будем очень рады снова встретить Вас в нашем отеле!
С пожеланиями прекрасного дня,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

Все отзывы Денис (1)