Регистрация: 26.06.15
июне 2015
13.06.15 - 14.06.15

Отличный момент отдыха на Санторини

Приезжали на Санторини всего на 2 дня с друзьями, которые запланировали здесь фотосессию. Остановились в этом отеле и были приятно удивлены, услышав русскую речь на ресепшене при заселении. Хозяин отеля - Олег все нам подробно рассказал и заселил нас раньше времени заселения. А еще (за что ему огромная благодарность) - помог решить нашу проблему в считанные минуты. Дело в том, что для фотосессии на необходим был транспорт, а водительских прав, чтобы арендовать машину у нас не было и на местности мы ориентировались не очень хорошо. Олег помог нам найти машину с водителем, который оказался еще и русскоговорящим гидом и повозил нас по лучшим местам для фотосессии.

Отдельно хочется сказать об интерьере отеля. Все очень уютно, интерьер продуман до мельчайших деталей. И как мы впоследствии узнали - некоторый декор является эксклюзивом и сделан специально для отеля. Продумана даже зона отдыха и небольшая библиотека. Номера чистые, светлые и уютные. Все работало идеально, душ, кондиционер и горячая вода.

Завтрак также порадовали - кроме стандартных ветчины и сыра, были персики, шоколадная паста и кексы. Днем и вечером отель работает как таверна. Цены и кухня также порадовали.

До моря всего 3 минуты ходьбы, до остановки 1 минута.

В целом этот отель мы однозначно рекомендуем.

Декор в кафе - известная фреска "Рыбак"))

Зафтрак

Лестница

Лестница

Балкончик

русскоговорящий персонал близость пляжа рядом остановка автобуса
Добавлено 26.06.15 20:06 (1 290 символов в тексте)