Регистрация: 26.06.15

Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

3.7

Ну не 4-ка точно..

Доброго дня, всем читающим. Что можно сказать, если вы хотите тихий семейный отдых - вам сюда. Отель небольшой, как и сама территория. Есть бассейн с горкой, которая очень редко включается, поэтому к бассейну мы подошли один раз. Про детский бассейн промолчу, ибо это даже лягушатником не назовешь. Есть "детская площадка" аля СССР, две горочки, две качельки и замученная лошадка) бедным детям развернуться негде.

Номера маленькие, но это все-равно, т.к. большинство времени мы гуляли и были на пляже. Ах да, пляж, это отдельная история, без тапок не суйтесь туда, я все ноги себе изрезала, потом догадалась за 3 доллара купить тапки. Но море чистое, ничего не скажешь.

Персонал в отеле хороший, кроме противного бармена, я за все время к бару раза 4 подходила и то у него ликера нет, то пиво кончилось, желание что то выпивать отпало само)

Также съездила на экскурсию на квадроциклах, я бы рекомендовала, если бы не одно но. Этот тур взяли у уличного оператора, звали его Рома (если выходить из отеля, то двигаться направо). Так вот обещал 3,5 часа экскурсии и 2 часа чистой езды, в итоге 45 минут езды и пол часа купание в горах. Красиво, ничего не скажешь, но это не стоит 25$, лучше поискать другое место, где не обманут.

Практически на всей территории Бельдиби принимают и доллары и лиры местные и даже рубли. Так что менять доллары особо смысла нет.

При заселении никаких чаевых не давали, нас в 9 утра заселили в номер на втором этаже с видом на апельсиновый сад. Оч красиво)

Еда просто ужас, на третий день курица стояла поперек горла.. Думала скоро закудахтаю))) На завтрак соевые сосиски и айца, на обед соевое мясо или курица или рыба с кучей костей. Ребенок начал отказываться от еды уже на 3-ий день. Выкручивались как могли.

Алкоголь лучше берите в дьюти фри, так сумма ред лэйбла в дьютике 13 долларов, у них в супермаркете 36 долларов. Также сигареты, цена аховая, 5$ за пачку) так что тоже, берите с собой.

В кафешках цены высокие, а порции маленькие.

Вроде все.

В целом отдыхом довольны, но это не 4-ка, а троечка средненькая)

Один раз слетать можно, но больше туда ни ни)

Всем хорошего отдыха)

Для детей

персонал вежливый море чистое вид из окна
бармен) номера маленькие еда
Добавлено 26.06.15 21:23 (2 142 символов в тексте)