АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 8690
Фото: 13

Бронзовый статус

1 921
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну не 4-ка точно..

Доброго дня, всем читающим. Что можно сказать, если вы хотите тихий семейный отдых - вам сюда. Отель небольшой, как и сама территория. Есть бассейн с горкой, которая очень редко включается, поэтому к бассейну мы подошли один раз. Про детский бассейн промолчу, ибо это даже лягушатником не назовешь. Есть "детская площадка" аля СССР, две горочки, две качельки и замученная лошадка) бедным детям развернуться негде.

Номера маленькие, но это все-равно, т.к. большинство времени мы гуляли и были на пляже. Ах да, пляж, это отдельная история, без тапок не суйтесь туда, я все ноги себе изрезала, потом догадалась за 3 доллара купить тапки. Но море чистое, ничего не скажешь.

Персонал в отеле хороший, кроме противного бармена, я за все время к бару раза 4 подходила и то у него ликера нет, то пиво кончилось, желание что то выпивать отпало само)

Также съездила на экскурсию на квадроциклах, я бы рекомендовала, если бы не одно но. Этот тур взяли у уличного оператора, звали его Рома (если выходить из отеля, то двигаться направо). Так вот обещал 3,5 часа экскурсии и 2 часа чистой езды, в итоге 45 минут езды и пол часа купание в горах. Красиво, ничего не скажешь, но это не стоит 25$, лучше поискать другое место, где не обманут.

Практически на всей территории Бельдиби принимают и доллары и лиры местные и даже рубли. Так что менять доллары особо смысла нет.

При заселении никаких чаевых не давали, нас в 9 утра заселили в номер на втором этаже с видом на апельсиновый сад. Оч красиво)

Еда просто ужас, на третий день курица стояла поперек горла.. Думала скоро закудахтаю))) На завтрак соевые сосиски и айца, на обед соевое мясо или курица или рыба с кучей костей. Ребенок начал отказываться от еды уже на 3-ий день. Выкручивались как могли.

Алкоголь лучше берите в дьюти фри, так сумма ред лэйбла в дьютике 13 долларов, у них в супермаркете 36 долларов. Также сигареты, цена аховая, 5$ за пачку) так что тоже, берите с собой.

В кафешках цены высокие, а порции маленькие.

Вроде все.

В целом отдыхом довольны, но это не 4-ка, а троечка средненькая)

Один раз слетать можно, но больше туда ни ни)

Всем хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал вежливый море чистое вид из окна
Минусы отеля
бармен) номера маленькие еда
Добавлено 26.06.15 21:23 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация