Регистрация: 23.05.10
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
июне 2015
15.06.15 - 26.06.15

3.3

тихий ужас

Только что вернулись из данного отеля.Отдыхали с женой и ребенком с 15.06 по 26.06.15. номер 1139.

10$ при заселении в паспорт и вот мы в своем номере,а номер был фэмили рум с тремя кроватями.Как и писалось ранее в отзывах,все старое и убитое напрочь,в розетку невозможно ничего включить без переходника.Напряжение в сети такое,что все адаптеры(ноутбук и телефон)нагреваются запредельно высоко,а скорость заряда техники вообще никакая. Впрочем ,как и персонал отеля,-тоже никакущенко. Все просто хотят денег,начиная от носильщика,который и даром то ненужен из-за крохотной территории отеля.Тем не менее когда он принес наши легкие 2 сумки в номер,остался недоволен выданными ему чаевыми в размере 1$,начал лепетать что то о том что можно было бы и больше за такой номер(хотя этот номер оплачен уже иначально в Москве).Об уборке в номере персонал просто элементарно забывает,приходилось по нескольку раз напоминать на ресепшн.Если номер и убирается,то войти в него сразу после уборщика,тошнотворно неприятно,потому как в номере стойкий запах вокзального туалета после тряпки уборщика!!!! С сантехникой у нас в номере было все в порядке,если не считать ,что вода из ванной уходила часа за полтора после помывки 3 человек.

О питании в отеле ничего хорошего сказать невозможно,поскольку оно там только для того,чтобы не остаться голодным.Питание было разнообразным только тогда,когда в отель заезжало местное арабское население,были и фрукты и разнообразно приготовленное вкусное мясо.Сразу после отъезда арабского населения испортилась и еда. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ есть мясные продукты у бассейна в баре!!!!!! Все тащат из основного ресторана и как правило то,что недоедено там.Термическую обработку основательно там уже ничего не проходит,только легкий подогрев.Из безопасного съестного там только картошка фри и овощи. Из официантов нормально адекватных в баре у бассейна только Хасан,хороший и добрый человек,в отличие от бармена на пляже никогда не отказывал ребенку в лишней бутылке воды,да и алкогольные напитки взрослым наливает не как ворует. С алкогольными тяжелыми напитками в Египте беда,все на один вкус и дрянь полная,более менее приемлемо УЗО(анисовая водка),но это уже на любителя. А спиртоваться в этом отеле необходимо,потому как инфекция и антисанитария там повсеместно. После обеда 20.06.15 в баре у бассейна у нас в семье по очереди начались неслабые проблемы с желудками(инфекция просто очевидна),ни одно из лекарств пока что на двоих взрослых не действует,еле удалось восстановить ребенку желудок.Так что добрый совет,при посещении данного отеля ,просто запасаться мощными антибиотиками и лоперамидом!

Да,есть у отеля ещё один очень большой и неприятный минус,который сводит вообще все на нет!!!По великой вероятности,канализационные нечистоты сбрасываются непосредственно в море у берега.Неспроста справа от пляжа есть рукотворная железобетонная коса с зонтиками. Так вот между берегом и этой косой дно изрядно заилено и ил имеет нехарактерный для моря черный цвет. И неспроста в этом затончике постоянно находится много кормящихся рыбных мальков!Дно вообще само по себе достаточно грязное вплоть до самых ограничительных буйков.Ныряние с маской убедило,что смотреть там не на что,кроме как на всякий мусор,начиная от остатков энергосберегающих ламп и заканчивая какими то мешками. Самое ужасное открытие ждало нас в последний вечер 25.06.15,когда мы напоследок с женой просто решили посидеть на балконе и подышать морским воздухом.Не тут то было. Мы не сразу поняли откуда понесло зловонием очистных сооружений.Откуда они в Египте???Рядом с отелем??? Оказалось все намного проще. Садовники просто открыли разом все распылители полива газонов и пальм!!! Не то что на улице,а в номере даже находиться невозможно было. Вот так хозяева отеля экономят на водоотведении.Так что благодаря этому "хорошему "отелю Хургада для нашей семьи закрылась как направление.Здоровье дороже стоит.

Ноутбуки в отеле и разные гаджеты просто бесполезная вещь. Вай фай платный-40$ за неделю,да и то,у людей которые его подключили оплатив,он не работал.

после полива чистой водой остаётся чёрный ил?

кровать,обрушившаяся нежданно.Общий вид.

процесс полива газонов сточными фекалиями

Добавлено 27.06.15 08:34 (4 053 символов в тексте)

11:34 05.07.15

Тоже только вчера приехали из это отеля о ваш отыз для меня не понятен... с потанием так все просто замечательно... да нет морепродуктов... и рыбу как по мне готовить не умеют... но мясо на гриле каждый день просто шикарное!!! и обедали мы всегда мясом у бассейна всё вери гуд))) так что ваш отзыв для меня не понятен. рекомедную отель для тихого спокойного отдыха.

Все отзывы Дмитрий (5)