Регистрация: 19.06.13
июне 2015
10.06.15 - 20.06.15

Отпуск

Добрый день всем, отдыхали с семьей с 10 по 20 июня в данном отеле:

Перелет - жестокая песня, сначала был один рейс и аэропорт, вылет должен был быть в 10-00 из Домодедово, за неделю до вылета мы узнаем,что вылет нам переносят в Шереметьево и на 15-50, расстроились конечно, полдня теряем, но это чартер они имели право, в день вылета приезжаем в аэропорт и смотря на табло вылета нам плохеет наш вылет отменен, что делать? так как отель полностью турфирмы ТУИ мы находим в аэропорту представителя данной фирмы и он нам объясняет что все в порядке, нас просто пересадили на другой рейс с тем же номером, но другой авиакомпании, выдохнули, регистрация,ожидание, вылет во время, по прилету,конечно куча народа в аэропорту, но этого стоило ожидать- сезон! контроль,багаж, идем на трансфер - отлично сработали, нас посадили в шатлбас и без заездов в другие отели сразу привезли в отель. Дорога примерно 45 минут, гид по дороге, как водится, рассказывает про Турцию, но так как мы уже не в первый раз, да и не в пятый, особо не слушали, смотрели по сторонам в окна.

Заселение- приехали в отель, выгрузили чемоданы, проходим на ресепшен, нам сразу бросилось в глаза, что он отремонтирован, мы второй раз приехали в данный отель, пол!!! убрали стеклянные вставки в полу!!! приветственный коктейль, заполнили карточки, тут же получили номер (это разумеется, так как приехали к ужину уже), за нами приехал электрокар взяли чемоданы и поехали в номер.

Номер- мы любим бунгальное размещение, так сказать сельское заселение, чтоб отключиться от города, вот мы и приехали в наше бунгало, оно находилось возле релакс бассейна для взрослых, корпус Дафна, тихо, спокойно, деревья вокруг, сам номер не большой, но уютный, сейф работал исправно, душевая кабина, санузел. Из минусов - из трубы очень пахло не то канализацией, не то не пойми чем, под раковиной "колено" отводящее протекало, балкона нет, выход на площадку перед номером"а-ля балкон" белье на ней сохнет ооооооооооочень долго, так как полутень из-за деревьев, а в остальном все хорошо.Уборка хорошая, постель, как и заявлено, нам поменяли за 10 дней 2 раза, полотенца (по принятым нормам, если хочешь,чтобы поменяли - брось на пол) меняли по мере нашей необходимости.

Отель, все рассказали в предыдущих отзывах, зелено, красиво, ухожено, горки на любой вкус, нашему ребенку 12 лет, на больших горках отрывался по полной. Для детишек отличный миниклуб, зашли один раз посмотреть,что и как там, ради интереса, далеко не прошла, парковка перед входом была забита 30-ю колясками :)))

Все для спорта- 6 волейбольных площадок, баскетбольные площадки, футбольные поля, теннисные поля, водные виды спорта, большая территория для скандинавской ходьбы!

Ресторан- конечно, как и везде, все пытаются прийти к открытию и скорее скорее занять места, мы не рвались, приходили по-позже и занимали места в закрытом помещении, жарко не было!!! официанты конечно разные одни убираются хорошо с улыбкой ко всем и про напитки спросят, а другие будут перед немецко-австрийскими гостями с улыбочкой крутиться и на тебя внимание не обратит.

Да, отель австрийской линейки и многие из обслуживающего персонала больше и любезнее общается с ними, но пару турецких слов, пара долларов и отношение меняется на глазах.

Еда есть!!! не обжиралово, кто привык гору наложить,все попробовать и оставить половину тарелки ( не понимаю я таких людей) но, ее полно, гриль, выпечка, фрукты - сезон арбузов (сладкие, вкусные,красные) нам всего хватало. Напитки - айран наивкуснейший, сок томатный отличный, с утра свежевыжатый сок апельсиновый, а какой там (да и вообще в Турции) вареный кофе - потрясно! ВОДА ЕСТЬ ВЕЗДЕ В ХОЛОДИЛЬНИКАХ!

Бассейнов очень много, на любой вкус и возраст!

Море теплое, большая береговая линия, что радовало очень, нет бешенного этого движения,чтобы занять лежак в 6-ть утра, ура! по всей территории отеля стоят таблички - не занимайте лежаки раньше 8-9 утра, в этом нет необходимости, а иначе полотенца заберут - это правильно! лежаки есть всегда в 9-ть утра, везде, проверяли.

Что еще? шоу - были 3 раза, латино силами анимации красиво! и 2- раза приезжали танцоры этого отеля, ребята афро-американцы, танцуют очень красиво и на пляже была пенная вечеринка они устраивали акробатическое шоу!!! вот оно очень впечатлило!!! Вместо шоу мы ходили в Гавана клуб - бар на берегу моря, очень там вечером приятно сидеть за коктейльчиком и слушать море, бармен этого бара очень отзывчивый турок ( в этом баре есть и платные напитки, так что уточните у бармена что и какое вы хотите, чтобы не было сюрпризов при выезде)

Шопинг - ездили в Денвер за курткой мужу, на пляже ходит парень Камиль (привет ему огромный и спасибо еще раз) он предлагает кожу, смело от него можно ездить, мы поехали и не прогадали, куртку купили (если уметь торговаться, а там надо торговаться!!!!) отличнийшего качества и в 4!!!!! раза дешевле от заявленной цены, Камиль вам и машину предоставит и обратно в отель на машине привезут.

Погода жаркая, берите защиту 50, мы взяли 30 и обгорели!

Хамам классный, баня наша ничего так- 80 градусов, а вот парная расстроила - не работала, вся переломанная и требует капремонта.

Контингент 60% немецко говорящие граждане (австрийцы, немцы) 40% русско говорящие ( украинцы, белорусы, казахи), семьи с детьми и пенсионеры, нет бешенной тусовки!!! если молодежь вдруг надумает в данный отель - лучше в Кемер или Мармарис вам.

Обратный вылет - опять сюрприз, за 2-е суток до вылета нам говорят, что опять поменяли рейс, но обрадовали, те полдня, которые нам в прилет срезали, добавили в отлет! Ура! за сутки до вылета подошли на ресепшен (там всегда есть русскоговорящие представители) и продлили номер.

Подводя итог, что хочется сказать - отель замечательный, качество обслуживания тоже, отлично подойдет для больших семей с детьми или компаний семей с детьми разного возраста, спортивным людям, подучите пару турецких слов (здравствуйте - marhaba, спасибо - tessekur ederim) английский тоже пригодится и всем приятного отдыха

Анимация

Бассейн в здании комплекса HILL

Анимация

СПА

Хамам очень достойный

кафе, где готовят очень вкусный турецкий кофе

Добавлено 27.06.15 09:50 (5 997 символов в тексте)

19:16 02.07.15

Полностью с Вами согласна. У меня тоже влажная парилка не работала, но когда я уходила, пришли 2 барышни, похоже немки, и у них заработала она. Там либо нужно было где то включать либо сотрудники сами посчитали, что мне она не нужна, а дамочкам нужна )) и джакузи тоже не работала, только зря сходили. Ну хоть 1,5 часика от детей отдохнула ))

10:37 10.07.15

Что за странные принятые нормы бросить полотенца на пол если хочешь чтоб поменяли, никогда не имею привычки ничего бросать на пол и все меняется как положено.

17:51 17.07.15

Елена они действительно такие есть, очень в Египте практикуют, даже специально пишут памятки,что "если хотите,чтобы ваши полотенца поменяли бросьте их на пол", а иначе их сворачивают и просто кладут на место, даже мокрыми!

19:02 19.07.15

Возможно и есть, но лично я ни в одной другой стране в том числе и Египте такое не видела

13:37 27.07.15

В Европе, Израиле, в Японии и Китае так же... причем я была в ооочень многих отелях. поскольку в одном месте больше 2 дней редко останавливаюсь(путешествуем на машине). вот в Австралию поедем) посмотрим)

15:58 09.12.15

Дорогая Юлия,
Большое спасибо за подробный отзыв и за то, что уже 2-й год подряд являетесь гостями нашего отеля. Мы очень рады, что и в этот раз Вы остались довольны отдыхом и получили массу позитивных эмоций. Очень приятно, что Вы оценили работу наших сотрудников. Будем искренне рады снова видеть Вас среди наших гостей. Желаем Вам всего самого наилучшего.

С Уважением,
отдел Guest Service Magic Life Waterworld

13:51 05.02.17

Здравствуйте! Очень подробный отзыв! Вы выложили фотографию с кальянами) Это на территории отеля? Или где-то рядом?

13:11 23.03.17

Здравствуйте, да, на территории отеля

Все отзывы eleico Юлия (11)