Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Hotel Grozny City (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 27.06.15

Впечатляет!

Вчера вернулась из Грозного, останавливалась в отеле на 2 суток. Не нужно сравнивать отель с турецкими пятерками, это Кавказ - гостеприимный, колоритный, с богатой культурой и традициями, придираться к "европейскому сервису" глупо. Номера красивые, просторные, чистые. Интернет ловил хорошо. Завтрак шведский стол, выбор хороший: сыры, блинчики, сосиски, мясо, овощи, каши, творог, йогурты, хлопья, фрукты, орехи, десерты - на любой вкус. В стоимость номера включено посещение бассейна, хаммама и фитнес центра, но не нашлось времени это оценить. Хороший ресторан на 32 этаже. В отеле тихо. Комплекс "Grozny-City" охраняется со всех сторон, удачно расположен: в шаговой доступности торговые и развлекательные центры, магазины, различные кафе и рестораны, музей. Посетите местный рынок. Грозный - интересный, красивый, чистый город, полностью отстраивается. Впечатлили и аулы: красивые дома, инфраструктура. В Чеченской Республике множество достопримечательностей исторических и культурных, горы и озера, серные бани и термальные источники. В горах снова заработали санатории. Строится крупный горнолыжный курорт. Но цель поездки была деловая, к сожалению, многого увидеть не получилось. Это программа следующего посещения, уже туристического. Самое главное, что я поняла: нужно уважать традиции местного населения и тогда Чечня "откроет вам свое сердце".

Добавлено 27.06.15 12:18 (1 378 символов в тексте)

12:07 18.08.16

Добрый день, Уважаемый гость! Отель Грозный Сити благодарит Вас за Ваш отзыв! Мнение наших гостей несомненно очень важно для нас. Вы являетесь ключевым звеном на нашем пути к совершенствованию Отеля Грозный Сити. Спасибо Вам за теплые слова.
Будем Искренне рады видеть Вас снова в Отеле Грозный Сити !

Все отзывы Олеся (3)