Регистрация: 27.06.15
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
10.06.15 - 17.06.15

Душа рвется обратно

Вот и закончился этот прекрасный отдых и совершенно не хочется приступать к работе, поскольку все мысли только там, в Otium Hotel Aloha Sharm 4*...Такое впечатление, что я побывала в раю!!!Рекомендую всем. Реально, это отличное соотношение цены и качества. Все было на высшем уровне!Честно, я особо непривередливая и в Египте в первый раз. Но, как по мне, это твердая четверка!Питание отличное, ассортимент шикарнейший, море рядом, подводный мир обалденный!Что еще нужно для счастья!!!Мы только и знали, что целыми днями балдели на солнышке!Анимация рулит!Они как энерджайзеры, на месте вообще не сидят!То аэробика, то воллейбол, то дискотека...Мы сами по себе активные ребята, поэтому нам это очень нравилось, мы участвовали во всем, в чем могли!!!И под конец отдыха даже выдохлись!Не знаю, сколько у них энергии!По-моему, она неиссякаема!!!Они просто вездесущи!!!Особенно меня впечатлили девчонки!!!Такие веселые и позитивные!Особенно Юля!!!Как увидишь ее и хочется улыбаться!!!Спасибо Вам за то, что так украсили наш отдых!!!

чистый бассейн ухоженная территория хорошее обслуживание
Добавлено 27.06.15 23:27 (1 028 символов в тексте)

12:12 28.06.15

Дорогая Настя!

Приветствуем Вас из отеля Otium Aloha!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента.
С нетерпением ждем Вашего возвращения в наш отель!
Желаем Вам новых удивительных путешествий.

Всего доброго,
Администрация