Регистрация: 12.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
ноябре 2014
30.10.14 - 11.11.14

Там, где море сливается с небом...

Возможно мой отзыв несколько запоздал, но все же хочется написать слова благодарности людям, которые наш отдых теплым и радостным. Поскольку всегда выбираю отель по рейтингу и отзывам, напишу все подробно.

Во -первых хочу отметить доброе и внимательное отношение персонала отеля.

С утра до вечера меня спрашивали "все хорошо?" и улыбались. Причем за словами была готовность помочь и решить все возникающие вопросы. Более внимательного отношения я не встречала. Что, безусловно, приятно.

Отдыхала я с внуком 5 лет. Сначала нам предоставили номер, который мне не понравился, маленький, без балкона. На просьбу дать другой, мне ответили, что отель переполнен и свободных номеров нет. Отдыхали мы во время осенних каникул.

Я стала "совать" деньги, на что сотрудник рецепшен Хишам ответил, что нет необходимости предлагать деньги, он и без них поменяет номер, как только будет свободный. Впервые встречаю такое, обычно наоборот. Тут же, при мне люди сдали номер, и мне его предоставили. Номер отличный, на втором этаже, близко к морю, как я и просила.

Убирали хорошо, вовремя. Еще разные фигурки внуку делали. Чаевые оставила только, когда уезжали в аэропорт.

Очень мне понравилась инфраструктура отеля. Все грамотно продумано, очень красиво и удобно.

В ресторанах достаточно вкусная и разнообразная еда, были и говядина, и курица, в разных видах, сыры хорошего качества разных видов, йогурты, супы, отличная выпечка и десерты.

Из фруктов гуава, гранаты, дыня, бананы, финики, апельсины. К сожалению, с рыбой дело было похуже. Каждый день была рыба и жаренная и в кляре и в фольге, но как бы повар ни старался из такого вида рыбы сложно приготовить что-то вкусное. Возможно это только мое впечатление, но я ее есть не могла. Хотя уже давно мясо не ем, а только рыбу. Раза два был вкусный тунец.

В ресторане достаточно места, и хотя гостей было много, удобный столик не приходилось искать или ждать пока освободится. Официанты доброжелательно и с улыбкой приносили напитки и т.д

Вначале, правда, часто встречались плохо помытые тарелки, что было очень неприятно , но потом это исправили.

Во время ужина всегда шла еще какая-то программа, либо "танец живота", либо танцовщик "кружился" в интересном танце.

Очень хорошее море и пляж, особенно для детей. Песочек хороший вход в море.

Бассейны разные, два с подогревом, горки.

Анимации отличная! Просто на высоте. Молодцы!!! Пожалуй лучшая, что мне приходилось видеть.Это большой плюс отеля. Вечерние шоу мне очень понравились.

Отдельно хочу поблагодарить организаторов детского отдыха. Было два мини клуба для русскоязычных туристов. Мой внук ходил в "Пух" с 11 до 13. А в клуб компании корал с 15.30 до 17. Потому что ему оочень нравилось и в одном клубе и в другом. Мало того, что девочки из "Пуха" различные интересные придумывали конкурсы и игры, то делали пиццу, то с детьми занимались в детском бассейне, но еще и вели детей на обед. В детской зоне есть большой телевизор, и дети смотрели мультики и обедали. Причем если, например, мой внук что-то не съедал они сажали за свой столик и он послушно доедал все.

Замечательная программа была на мини диско!

В Спа центре я брала курс массажа, как бонус пользовалась сауной и бассейном с джакузи, Очень понравилось.

В лобби баре хороший был капучино и шампанское.

Из отрицательного я бы отметила кишечную инфекцию, но я всегда беру лекарство с собой, т.к. постоянно сталкиваюсь с этим в поездках. Все-таки большое скопление людей.

В заключение еще раз хочу сказать спасибо персоналу за внимательное отношение. В отеле есть батут, но из-за ветра его не надували.

В предпоследний день достаточно тихий я подошла к менеджеру и попросила надуть батут, тут же он позвонил и распорядился, через некоторое время (1 час или 1,5) Дети "штурмовали" вершину батута.

После посещения итальянского аля -карт, мой внук стал отказываться вечером есть что-либо кроме пиццы. Сотрудники не стали отмахиваться от просьбы и любезно готовили ему пиццу, только ел ребенок ее в основном ресторане. Возможно это мелочи, но из них и состоит впечатление от отдыха.

Для детей

в мини-клубе

вечернее шоу

вечернее шоу

детский бассейн

обед

Анимация

Добавлено 28.06.15 03:37 (4 216 символов в тексте)