Регистрация: 06.08.13
январе 2014
02.01.14 - 04.01.14

Замечательный новый год

Напишу коротко,потому что понравилось абсолютно все!))) Размещение прошло быстро,хоть мы и приехали в районе 12 часов. Расселили же сразу без всяких доп. оплат. После хорошего,вкусного обеда пошли купаться в бассейн. Не было там никого,кроме одного немца, и то читающего книжку на лежаке. Шкафчики чистенькие, персональные, с ключиками на руку,очень удобно. Бассейн небольшой,но нам вполне хватило. Сауна,баня все есть. Рядом с большим бассейном был маленький бассейн с джакузи. Полотенца выдавались прям при входе в бассейн, и было не ограниченное количество посещений.

Что касается номера, все аккуратно,чисто,без нареканий. Очень уютно. Все банные принадлежности есть. Тапочки, халаты, нужное количество полотенец. Румм сервис- быстрый и качественный. В номере был чайник,чай,кофе. Что не мало важно был в номере утюг и гладильная доска, в которых нуждались, в связи с проведением нового года к вечеру(подгладить платья).

Питание. У нас было банкетное меню под новый год. Многие отзывались замечательно, как и нам понравилось все!!! Огромное спасибо,все быстро заменялось, в плане съеденного,менялось и приносилось новое. Закуски,салаты,горячее разных видов,десерты...все вкусно и бесподобно.Спасибо поварам и обслуживающему персоналу ресторана. На утро чудный завтрак, тосты,омлеты,фрукты,шампанское и много много всего вкусного))

Территория отеля никакая, т.к. находиться в центре на Петровке, в пешей доступности от всех центральных достопримечательностей Москвы. Так что вечерний досуг вам гарантирован. Много кафешек, клубов, да просто много улиц именно старинных , по которым гулять одно удовольствие. Расположение отеля на отлично. Были в нем два раза и всегда все было на высоте. Огромное спасибо за оказанные услуги и сервис. Готовы рекомендовать и приезжать еще и не раз!))))

расположение сервис удобства еда персонал
не обнаружено
Добавлено 28.06.15 13:45 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Александра (36)