Регистрация: 08.07.14
ноябре 2014
23.11.14 - 24.11.14

Отличный отель за умеренные деньги

Мы останавливались в этом отеле всего на 2 дня. Отель стоит прямо напротив казино "Galaxy". Чтобы бесплатно доехать, нужно либо информировать отель, и они отправят Вам расписание своего автобуса, либо доехать на бесплатном автобусе до "Galaxy", зайти в него, пройти по первому этажу далеко вправо до входа в отель "Banyan Tree", выйти на улицу и перейти дорогу.

Отель "Pousada Marina" очень хороший, огромный холл, я бы даже дал 5*, из нашего номера открывался вид на "Galaxy".

В отеле есть сауна и небольшой закрытый бассейн. После долгого дня, полного новых впечатлений, было очень приятно поплавать, тем более, что никого, кроме нас в бассейне не было.

Номера с хорошей мебелью, халаты, тапочки и т.д. Очень тихо или хорошая звукоизоляция.

Перед отелем ухоженный сад.

Мы брали только завтраки, на завтрак каши, супы, фрукты, омлеты, оладьи, овощи-фрукты, сыры, нарезка, выпечка, рис, макароны, паровые котлеты.

Персонал очень любезный, приветливый, все улыбаются и открывают двери, говорят только на английском и китайском.

Чтобы бесплатно добраться в аэропорт, на паром или на экскурсии, нужно записаться на ресепшен. Регулярно ходит отельный микроавтобус и попутно объезжает все казино. Можно снова пройти в "Galaxy" и сесть на бесплатный автобус.

В "Galaxy" много кафе и ресторанов (правда, дороговато, но дешевле нигде нет), выгодный обмен в казино. В казино везде стоит бесплатная вода. Нормальных продуктовых магазинов, чтобы купить хоть что-то перекусить мы не нашли, да и времени искать особо не было.

Andrey оценил сервисы

отличное соотношение цена-качество.
Добавлено 28.06.15 17:58 (1 579 символов в тексте)